Хакеры окончательно взломали Apple iPhone: теперь он работает и в Европе

А за плечами рюкзак с рацией :wink:

принимается! :lol:
а если серьезно - то в будущем не исключаю приобретение, скажем, HTC P3400 или вообще HTC Touch :ok: по ценам, значительно дешевле чем iPhone.

Я если честно устал от смартов, ну не то что совсем, но сейчас хочу просто телефон “nok luna”. Последние 5 были только смарты, проходили по схеме: купил, пользовался, продал, купил новый – ни к чему не привязывался более полутора лет. Сейчас у меня n91 и это первая, которую хочу оставить (в основном для чтения книг и прослушивания музыки в поезде) и взять обычный телефон. Apple iPhone тоже конечно ничего, но я наверное всё же подожду когда будут выпускать серийные Концепт телефона будущего Nokia Morph / Мабила.Медиа вот c этой штукой я бы с удовольствием побаловался :drinks:

Ух ты. Уже 284.99!
Чета я тоже стал о нем задумываться :slight_smile:
А так у меня ситуация точь в точь как у odin_doma2. К750 в кармане и ноут в сумке :slight_smile:

Похоже, что опыта закупки iPhone для использования в России на форуме нет:mda:
Всё же закупку осуществил. Посмотрим, чем закончится:letmein:

Да кому он нужен этот АйФон… :slight_smile: Я бы его и даром не взял.

Привет!
Мне товарищ привез Ай-фон 1.1.1. из США. Разлочил друг бесплатно, использую софт и инструкцию из интернета. Установил русскую клавиатуру, ICQ. Пользуюсь 2 месяца. Вообщем работает, я даволен. Есть пару глюков, но на них можно закрыть глаза - преимуществ больше, чем недостатков. До это пользовался Qtek100. Разница ,конечно ,ощутимая.

to Moto
Мне страшилки друзья американцы рассказывали, что если разлоченным iPhone скачивать что-либо с любого сервиса Apple, например iTune, то в аппарате активируется вирус и убивает девайс напрочь. Становится он просто безмолвной железкой. ОБС конечно:mda:
Вы с iTune ничего не скачивали?:blush:

Раньше не доводилось - сейчас попробую…просто не удалось скачать и всё.

А Google.map работает?

потом обычно ещё зелёные человечки приходють и говорят что бы ты пользовался только лицензионными прудуктами :slight_smile:

:lol:

Работает!!!

Не знаю как там в штатах,а в Белоруссии очень много фанатов фирмы Apple.У моего сына тоже IPhone 16Gb,цена у нас кстати намного выше чем в USA,компьютер и монитор тоже этой фирмы,не говоря уже о плеерах,но речь о другом,он еще школьник,но без проблем может его раскодировать и установить русский совершенно бесплатно.Я сам занимаюсь мобилами поэтому было прикольно читать о новостях написанных выше.Ничего лучшего по дизайну и качеству я не встречал и считаю что вся продукция этого брэнда это достойный выбор конечно же немного смущает цена,но как говорят мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи.Для меня основное достоинство этой фирмы это их ПО хотя это же и недостаток поскольку за все их программы нужно платить.С виндой в этом плане проще.А вообще это всего лишь мое мнение,как пользователя более двух лет продуктами этой фирмы.

честно говоря не понимаю почему всех привлекает Айфон, наверное потому что в наших странах он считается диковинкой, а на самом деле там тоже есть баги, особенно в новом с 3G который. Много вещей, которые хотелось бы иметь там нет, ту же мелодию свою не поставишь на рингтон, выбирать надо только из тех, которые в телефоне, можно конечно, но с хаком. Меня лично больше привлекает серия телефонов HTC.