Хоккей NHL Сезон 2008-2009 или в хоккей играют настоящие мужчины...

Ааа :slight_smile: . Мои ет Washington :clapping: ,правда Ови в этом году , не так всё пока стабильно,но надеемся …и Сёмина с Федоровым этот сезон при следуют травма за другой,пока ребятам не везёт… Наши в Washe …Вроде я как то вам об этом писал, правда было это на другой ветке… :flo:

Ну вроде уговорил пару друзей пойти со мной в какой-нибудь бар около стадиона, так что если всё получится - с меня небольшой фоторепортаж … :drinks:

Спасибо ,визунчик вы, :slight_smile: с удовольствием посмотрим на не официальную обстановку в баре :drinks: во время супер матча…HOMER , а у вас нет желание сходить на сам матч? ведь такое бывает не всегда. :clapping:

а Вы представляете СКОЛЬКО это стоит?
http://www.ticketsnow.com/InventoryBrowse/TicketList.aspx?PID=681065

я в Анахайме за 75 сидела в 10-м ряду на вбрасывании…
кстати, если интересно вот мои альбомы с некоторых игр…

прошлый год
http://s205.photobucket.com/albums/bb78/vaverachk/DucksAtHawksMarch5/

и этот
домашняя игра уток - сбыча мечт!!! ехали из вегаса, заехали в Newport Beach - я решила, что переезжаю туда :slight_smile:
http://s205.photobucket.com/albums/bb78/vaverachka/KingsAtDucksNov16/

ну и вечер Лармера, когда они тут были… давили хорошо, а потом Гетц офигел - удалился, защита отошла покурить… и проиграли :frowning:
http://s205.photobucket.com/albums/bb78/vaverachka/DucksAtHawksDec3/

Классные фотки, спасибо… :flo:

Представляю, даже увидел расценки =0 …Ну вы знаете…за такой матч…он этого стоит… :ussr:

А какой come back вчера сделали Washiki с 0-4… и как всегда Ови …Блин тока когда они отправят в фарм этого Теодора ?! иногда такое бывает творит…

Да, молодцы. показали харктер.:ok: Овечкин конечно у них супер-герой. Не понимаю почему за него мало голосуют на all-star ballot… :mda:

NHL - это бизнес. Если Теодору заплатили как вратарю номер один, то он должен отрабатывать свою зарплату. Никто его в низшую лигу не пошлёт, даже если там уже созрел новый вратарь. Похожая ситуация и в Чикаго. Хабибулина хотели вначале года сплавить кому-нибудь так как подписали Хюэт, да и Крафорд в AHL уже готов начинать свою NHL карьеру . Но никто не захотел Хабибулину платить его зарплату и вот они с Хюэтом этот год делят ворота. у Хабибулина последнийй год контракта и конечно ему есть смысл стараться чтобы потом его кто-нибудь взял на хорошие деньги.

Так что просто так никто в NHL (да и в других major sports ) не будет играться с игроками и менять их туда-сюда, даже если например Варламов себя показал хорошо. Его не забудут, к нему обязательно вернуться . Но контракты диктуют тоже свои условия с которыми считаются в NHL… :coffee:

Кому как… :slight_smile: Я не настолько фанат чтобы выкладывать такие деньги за одну игру. Мне и околостадионовской атмосферы хватит чтобы фан получить. :coffee: :slight_smile: Tем более зима на дворе. В баре теплее будет … :wink:

Ну это только стартеров выбирают… первое звено… остальное лига… да и самодуры там сидят… мы вон на утином форуме оперативненько собрались, за 5 дней подняли всех утят на лидирующие позиции, а НХЛ потом отняло у каждого по 300,000 голосов… а гланое фаны Ястребов открыто пишут, что они используют нелегальные приспособления, ан нет… там никто не отнимает… :letmein:

Кому как… :slight_smile: Я не настолько фанат чтобы выкладывать такие деньги за одну игру. Мне и околостадионовской атмосферы хватит чтобы фан получить. :coffee: :slight_smile: Tем более зима на дворе. В баре теплее будет … :wink:

это да… вот если бы утки были, я бы подумала… хотя долго, наверное, бы не думала… $250 даже на них нету… если бы было, я бы себе лучше jersey купила… Селянне, Пронгера, Палссона или Хиллера… не решила еще… но время еще решить есть… пока деньги появятся :lol::lol:

Да я все понимаю…но они должны оправдывать эти первые номера,а оба парят такоое =0 + ко всему нет стабильности что у одного то и у другого,вратарь эт пол команды, и для таких прoфи там скозь пальцы не смотрят,как вы и сказали:что это большой бизнес…
Мне в прошлом году очень понравился HUET которого взяли с Montreal ,жаль что не смогли удержать его в столица,а в Чикаго Хаби заиграл как в былые времена (Тампы) :dirol:…
Тут вычитал одну статейку, глядишь не долго нам осталось нервничать по поводу ворот: “Столичные” могут обменять одного из двух голкиперов основной команды ближе к концу регулярного чемпионата, если ни Брент Джонсон, ни Жозе Теодор не смогут заявить о себе, как о стопроцентном первом номере. в общем поживем увидим… :engman:

Вернулся с игры. Жаль что проиграли ястребки но народу было очень много, атмосфера конечно куда лучше чем дома у телевизора и даже в закрытом стадионе… :yes2: Фоток маловато , но если интересно - могу закинуть… :coffee:

Я бы с удовольствием посмотрел.

Вот на youtube уже выложили отрывки из игры…

//youtu.be/5VydCkK5o3c

В прошлом году NHL рентовало оборудование для winter classic, но похоже что такая традиция стала популярна и для этой игры они уже закупили своё оборудование и похоже будут продолжать традицию каждое 1-ое января. :ok: Игра в Чикаго подняла TV рэйтинг на 12% по сравнению с прошлым годом , в общем NHL наварилось на таком шоу.

Мы с ребятами были в баре Harry Caray’s Tavern Правда болельщиков Детройта было почему-то больше в баре. Когда игра началась, в бар уже была очередь, причём если человек курит и вышел на улицу покурить, он должен был потом стоять в очереди чтобы зайти обратно в бар… :slight_smile:

Не уверен какие команды будут задействованы в следующем году, но мне лично бы хотелось чтобы и канадская команда приняла участие , например из Original Six (команды которые первыми были в лиге : Toronto Maple Leafs, Montreal Canadiens, Boston Bruins, NY Rangers, Detroit Red Wings, Chicago Blackhawks ) думаю бы смотрелось шикарно Montreal Canadiens at Boston Bruins в Fenway Park в Бостоне. :ok:

А пару своих фоток я добавлю когда домой вернусь с работы… :slight_smile:

Пенс играют с командой Чука.
Всё-таки хорошую им обструкцию устроили в Мэдисоне. Все 18 200 глоток на стадионе в одном порыве кричали, Сидни (вырезано цензурой), Малкин (вырезано цензурой.
Если сегодня Питтсбургу достанется на орехи и от дятлов, хотя это маловероятно, то Терьена снимут до 14 января (а там битва с Вашиками,хотя это не дерби с Филой, но всё же).
Ковальчук, как мне кажется, потерял полную мотивацию в игре за эту, позвольте сказать, команду. Ждёт трейда парень и не показывает своего максимума.
Кэпс сегодня пожелаю удачи в игре с пенсильванскими костоломами.

Как и обещал несколько моих фоток. Прелесть что эту игру играли во Wrigley Field, у парка с очень давней историей. Этот ball park во всей Америке знают любителиспорта (не только любители бейсбола)… :coffee:

нет, вы это видели???
http://ducks.nhl.tv/team/console.jsp?hlg=20082009,2,608&event=L.A460

явный претендент на лучший гол сезона во всей лиге!! Райан жжет вообще!! 25 очей в 24 играх!!! если так и дальше, то как минимум номинация на Колдер ему гарантирована…
hat trick за 2 минуты 21 секунду!!!

Мне конечно нравится чикагский Kris Versteeg который ведёт rokies по очкам, но если rookie вратарь Masoin из Колумбуса будет продолжать творить45 saves per game против команды которая выиграла 7 игр подряд перед этой игрой! то я бы отдал ему звание rookie of the year… конечно рано ещё что-либо предсказывать, но всё-таки… :slight_smile:

сегодня начинается All-Star Weekend
в 6 по Чикаго по Versus будут skills competitions в том числе и breakaway challenge
вот разминка 3-х претендентов на выигрыш в последнем

//youtu.be/4cHOIRIoKSQ

сегодня начинается All-Star Weekend
в 6 по Чикаго по Versus будут skills competitions в том числе и breakaway challenge
вот разминка 3-х претендентов на выигрыш в последнем

//youtu.be/4cHOIRIoKSQ

Смотрю как представляли участников. Когда об’явили Тампа Бэй Винсент Лекавальер, так там Монреаль захлопал больше всех. Вот они достанут Винсента своими слухами о trade from ampa Bay to Montreal Canadiens . Все уже этого ждут в Монреале похоже :lol:

2009 Honda NHL SuperSkills Results

EVENT 1 - Bridgestone NHL FASTEST SKATER
Winner: Andrew Cogliano 14.31

EVENT 2 – Scotiabank NHL Fan Fav BREAKAWAY CHALLENGE
Winner: Alex Ovechkin 42.8

EVENT 3 - YOUNGSTARS GAME presented by Upper Deck
1 2 3 FINAL
Rookie YoungStars 3 4 2 9
Sophomore YoungStars 1 3 1 5
MVP: Blake Wheeler (BOS), 3 goals

EVENT 4 - McDonald’s ACCURACY SHOOTING
Winner: Evgeni Malkin 3/4

EVENT 5 - Cisco NHL HARDEST SHOT
Winner: Zdeno Chara * 105.4

  • NEW RECORD

EVENT 6 - Gatorade NHL ELIMINATION SHOOTOUT
Winner: Shane Doan

по хорошему выиграть BreakeAway должен был или Ковалев или Ст. Луи… ну или Гетц… Овечкин прикольнулся с переодеванием, но ничего интересного не показал… мне понравился формат в прошлом году гораздо больше… судьи, оценки, подходы, а не этот балаган… конкурс выглядел как разминка, а не как конкурс…

Чара =0=0=0=0 105.4 mph не завидую вратарям

веселее всего было смотреть elimination SO
Томас - молоток резвился как мог, особенно мне понравился прикол с прикрыванием ловушкой 5-hole :lol:
Жигги тоже веселился, жонглировал словленными шайбами, что-то грозил в шутку Гетслафу послетого, как он забил…