Холостяк/Bachelor и тому подобные шоу.

Ну с этим чуваком ведущим из Воронежа кажется. Не помню имен, к сожалению.

Ириш, а по какому каналу это шоу идет? Мне что-то не попадалось…Но я тоже по этому же принципу, чтоб отключить мозг, смотрю разные другие шоу, в основном на Тру Тв.

1 лайк

Американский Bachelor я смотрю на их офиц.сайте - вот тут The Bachelor, хотя надо иногда подождать недельку после трансляции (потому что не всегда есть время смотреть тогда, когда оно транслируется) , а русскую и украинскую версии ищу в интернете, где попадется ))))

1 лайк

Ну вот украинский холостяк сегодня начался, а русский завтра.
Только украинский почему-то у меня не показывает (пробовала с офиц.сайта стб), жаль… Посмотрим, что будет с русской версией.

Посмотрела обе версии (и русского и украинского).
Что сказать? C Батрудиновым скучновато (может потом будет интереснее, а пока как плохие актеры и Батруха на удивление выглядит зажатым чтоль :kez:), а вот украинский холостяк порадовал, вернее работа съемочной группы и девочки то, что надо (в плане те еще змеи))))), думаю страстей по-больше будет.

привет девочки , отличная тема , подписываюсь так как стб форум куда то пропал , а потрепаться о жОнихах хочется.
Обычно смотрю Укр холлостяка , а русские если останется время. пока холостяк выглядит достойно , единственное что кольнуло как он с девочкой которая ему стих читала ,поступил , грубовато… видно было что она искрене пораженна

1 лайк

А мне жалко еще девочку с которой танцевал… Мне показалось, что между ними была искорка :kez:

А если честно, то жду больше всяких склок и страстей))) Должна же быть драма))) И если холостяк будет более раскованным, то будет даже интереснее :whats_up:

посмотрела на выходных 4 выпуск: жених до сих пор не разочаровал, но дарить футболку на мой взгляд было рановато, донецкие девочки ведут себя как и ожидалось :slight_smile: , стб так ничему и не научился , куча спойлеров, понятно кто уйдет в след выпуске. и да, у меня до сих пор нет фаворитки, не раскрываются девочки совсем до и блеклые они какие то, уход двух участниц в 4 выпуске был ожидаем и скандал явно притянут за уши , скорее всего пивичка “отпрасилась” домой.

Очередной (20-й) сезон Bachelor на abc начался. :brunette:
Я пропустила первую серию и отбор девочек)))) Если не забуду, то гляну в понедельник следующую серию.