Хореография в Чикаго

В “Голосе Америки” хорошая статья, которая объясняет построение детского спорта в Штатах. Все эти выкладки относятся и ко всем остальным искусствам, как боевым, так и художественным. Статья на украинском, через гугл-переводчик будет понятно, я думаю.

1 лайк

А существует практика - показывает подопечный результат - не платит денег за тренировки? В России и сейчас так есть (в нашем спортзале, по крайней мере). В США так бывает?

Так, я зрозумію :), дякую

Было бы неплохо. Хотя у нас в Украине такого давно нет (по крайней мере в нашем зале).

В Америке про профессиональные детские школы танцев, музыки либо рисования нужно будет забыть, это точно. Совсем другая направленность, лишь бы бегали-прыгали.

не согласна. Были бы деньги на профессиональные услуги тренеров…

Не, дело не в деньгах. Дальше нй и ла этого просто нет в принципе(балета по крайней мере, что со спортом не знаю)

Не согласен. Я уже и во Флориде нашел приличную балетную школу.

делитесь координатами, может кому полезно будет.

у нас тут в бойзе все плохо. Есть хорошие девочки с хорошими данными (видимо раньше где-то еще занимались), а занятия на уровне два притопа-два прихлопа.

Vladimir Issaev School of Classical Ballet

Спасибо за наводку (наша мелкая тоже ходит на балет, но в другую школу), будем посмотреть.

Чот ржу с их фейсбука, вернее, с дизайна :))

человек - хореограф-балетмейстер, а не графический/веб дизайнер.

Для конечного потребителя, с точки зрения которого я оцениваю, неважно, кто человек. Потребитель смотрит на конечный продукт. В конце концов, по сравнению с прочими затратами любой школы графический дизайн стоит более, чем доступно – это я как профессионал могу утверждать абсолютно точно.