Хорошая работа без опыта и образования

Я тоже хочу пять тыщ а месяц. И даже могу усложнить первоначальные требования- я не хочу работать больше 20 часов в неделю, а лучше десять. Куда идти?

Автор видимо не раз и не два перегревалась в машине пока жила…поплавило

Вот читаю и удивляюсь. Третья страница, и никто не предложил банальную проституцию. Ни образования не нужно, никаких особых навыков (хотя “без навыков” пять тысяч вряд ли заработаешь).

А если серьезно, то 5 тысяч в месяц это 60 тысяч в год. Или 30 долларов в час. Для людей без высшего образования (да для многих специальностей даже с высшим образованием) это недостижимые деньги.

Я не знаю, кто и за что предлагал в Волмарте 80 тысяч. Я думаю, это уровень “директора магазина”. Для людей без образования и специальности, в лучшем случае платят 10-12 долларов в час (то есть 20-24 тысячи в год, или порядка 2 тысяч в месяц). Причем это все ДО НАЛОГОВ.

Можно ли зарабатывать такие деньги официанткой? Теоретически можно. Предположим обычная зарплата - 10 долларов в час. Насколько я знаю, официантки работают в лучшем случае 4-6 часов в день (хотя где как). То есть обычной зарплаты будет примерно тысяча в месяц. То есть “чаевыми” нужно “поднять” недостающие четыре тысячи. Если брать усреднено 10% чаевых (вероятнее всего официанты делятся чаевыми с другими работниками), то всего-то нужно в месяц продать еды на 40 тысяч. Двадцать рабочих дней… Две тысячи продаж в день. Пусть заказ стоит 40 долларов… Значит всего-то нужно обслужить 500 клиентов. В ДЕНЬ.

1 лайк

Нам в Атланте официант рассказывал что в среднем $400 за смену зарабатывает. Работает 3 смены в неделю, больше может, но не хочет.

Тс замужем и с маленьким ребенком на руках. Как то не поднялось предложить…

ну, смотря где.
У нас бабуся на работе по выходным подрабатывает в Waffle House. Сказала, что зарабатывает до $100 в день. Иногда меньше.
Ну, а если работать в ресторане, где стейки от $50 начинаются плюс $9 за гарнир, то 10-20% чаевые от счета за двоих-троих+ будет намного больше, чем у того, кто работает в Waffle House.

1 лайк

И то правда. Официант работал в Metro Cafe Dinner и это практически единственное место в округе, которое работает круглосуточно

вовремя я это прочитал…

Нужные навыки для хорошей работы можно приобрести

работать натурщицей для студентов художников и скульпторов. 5к незнаю будет ли , но 4к точно заработаешь:)

Чет ты с математикой напутал. 5000 в месяц = 192.3 в день (шестидневная рабочая неделя). Допустим з/п = 8 в час.
Шестичасовая смена: 192.3 - 6*8 = 144.3 надо добрать чаевыми.
Допустим официантке достается 10%.
Получаем, что в день ей надо продать еды на 1443. Это - всего-то 14 стейков в день в дорогом стейкхоусе.

я уже не раз писала, что работала официанткой в маленьком не дорогом семейном ресторане. По 20-24 часа в неделю. Было больше 30 тыщ в год. Но не пять тыщ в месяц. Думаю в местах покруче эта сумма вполне реальна на парт тайм. Но у нас небольшая особенность штата- официанты получают зп не ниже минимаки. У нас это сейчас около 9-50, когда я работала было 8-40. Плюс типс в среднем 18-20%. Часто-часто оставляли около 30%. Правда, бывало иногда, что и 3%, но очень не часто.

Уже предлагали курсы тестировщиков?

Потому что это зарплата инженера с Bachelor degree и долгом в 27 000. Как вариант, идите в армию, получите образование и офицерскую должность с окладом в 3200+ бесплатное жилье + и еда + мед страховки итого 5000.

Это про Орегон?

И, я так понимаю, из этого должно следовать, что без корочки и долга подобный доход не достижим ни при каких обстоятельствах и усилиях?

Из того, что видел – 20 баксов в час моделям платят. Это даже если на полный день, то не дотянет до требуемой суммы. И вот что удивительно, несмотря на то, что не всякого позовут позировать, желающих адские орды. Потому что дело нехитрое. Вопрос автора содержит в себе ответ. Если из навыков для выполнения работы не требуется абсолютно ничего, то и желающих полно, как резултат зарплаты идут к минималке. Вообще могут быть варианты.

Официантку и проститку уже упоминали. Автор, может в Hooters? Когда-то давно я там работал, и некоторые девушки имели умопомрачительные чаевые. (хотя если не кривить душой, там всё же надо уметь кокетничать и/или иметь формы)

Читаю ответы и охреневаю… Народ, у вас все хорошо? Откуда такая озлобленность? Откуда это предвзятое отношение и насмешки? Извините, но если вы не знаете способов более менее зарабатывать без образования, то ради бога, пожалуйста, работайте за $1200, учитесь за 27000, ждите годами счастливого будущего, когда, наконец, ваш заработок составит $5000 в месяц. Если проституция - это лучший вариант, который вы можете предложить, то, собственно, не удивительно, что у вас такая реакция на абсолютно нормальный вопрос. Но на что же тогда этот форум? Собраться в кучку и обсуждать ах-ах сложности трудоустройства в Америке?

Спасибо, кто-то вспомнил за тестировщика, хороший вариант, прекрасная школа у Михаила Портнова, где за сравнительно короткий срок можно получить необходимую базу знаний.

Ни один человек не заикнулся о возможности хорошего дохода в сфере продаж. Нет, не тела, умники.

Никто не сказал о том, что можно получить необходимую лицензию и стать агентом по недвижимости. Образование высшее вам для этого ну совсем не нужно.

Так вот, я обращаюсь к тем, у кого голова работает не только в направлении секса за деньги, а кто действительно может подсказать ещё варианты хорошей работы без огромных затрат на образование, десятилетний опыт и тп?

2 лайка

Да. Во много штатах зп официанта 2-5 долларов, слышала, что бывает и вообще без почасовой зарплаты, только типс.

Может вам объединиться с чуваком из соседней темы про букмекиров и форекс? Он вам расскажет как свои пол лимона заработал.

Лицензия агента по недвижимости не будет давать $5000 в месяц. У многих начинающих риелторов это скорее $0, $200, $0, $3000, $1500, $0, $300 и т.д., без бенефитов и с расходами на бизнес. Чтобы зарабатывать хорошие деньги на продаже, нужно всё-таки время, опыт и хорошие связи.

1 лайк