Хорошие и плохие новости за сегодня (ХН и ПН)

President day :slight_smile:

1 лайк

Отличные новости!
Куда бы рвануть на 3 дня…

Спасибо! Не с кем( у нас кроме кота еще и хорек. Будем друзей просить на недельку к нам переместиться) все зверье с собой не заберешь)))

А вы незнали что у вас длинные выходные? - приятный сюрприз… И это Очень ХН (ОХН)
Либо в горы либо к океану ехать надо)))))))

пн: Такой замечательный день моей жизни закончился
хн: завтра будет еще лучше ( I hope)

//youtu.be/9gmSuOvZnio

Знал, но не знал когда именно. Счастье подкралось незаметно.

ОХН :lol: пацталом

в горы наверно поедем, до океана можем не успеть :slight_smile:

Я бы сказал, даже ОХННO :lol:

3 лайка

))) Рада что Вам так весело))Эдик вылезайте из под стола-нечего там интересного нет) А почему это так веселит? Неужели никто не пользуется таким сокращением???
А знаете ли вы что такое ФВК и ФБК?

Никогда раньше не встречал.

Только КВ и КВВК.

В любом случае рада повеселить…но правда мне нравиться когда каждый день можно узнавать что то новое))
и сокращения такие нравятся, и вообще я люблю сокращать слова. Извините… можно и полностью писать …но это нудно, но ведь согласитесь есть каждый день какие то новости-которые и Х и П и которыми хочется поделиться…раз уж мы тут типа все вместе)

пн. машина не завелась , мороз больше двадцати градусов, пришлось ребенка в садик на руках нести.
опн. его еще надо назад из садика забрать
хн. через неделю мороз пойдет на убыль
охн. через пол года может будет жорко

ФВК - фото в купальнике
ФБК - фото без купальника
ФВТ - фото в трусах (в дополнение)

не заморозте дитятко)))) Скоро весна!!!

Не знаю какая новость))) вроде и хорошая, но какая то недолгая…23 февраля бензин по 23 рубля!

Так ЛУКОЙЛ поздравит мужчин с 23 февраля. Специальная цена на все нефтепродукты будет действовать один день на всех АЗС «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт» в Москве, Московской, Калужской, Липецкой, Смоленской, Тверской, Тульской и Брянской областях. По окончании акции мы увидим привычный ценник.
Интересно а сколько будет стоить бензин 8 марта?

А что??? Новостей нет никаких???
У меня вот есть-кот поправился, и это ХН, и вообще когда тайное становиться явным-жизнь облегчается как ни крути))) и это ОХН

ХН - это скорее когда что-то НЕ понравилось…

Вы не правильно расшифровываете…просто…:flo:

Какие интересные разговорыиии :tender: ХН- что нашла этот форум (правда не сегодня прям) ПН- я ещё тут а не в США (ну и это пройдёт…) А за выздоровление вашего котика я очень рада, пусть не болеет

Я это по созвучию делаю.