Хороший специализированный компьютерный магазин

Подскажите, пожалуйста, специализированный компьютерный магазин с хорошим выбором. Либо сетевой либо локальный в ЛА. Про Бестбай имеется отзыв о скудном ассортименте. До кучи магазин с недорогой и качественной домашней утварью. Икею и Росс знаю, часть необходимых вещей покупаю там, часть не устроила по каким-либо причинам. Спасибо.

Fry’s Electronics

P.S.
Хороший выбор только в онлайн магазинах.

Спасибо. Онлайн не исключаю.

недорогой и качественной домашней утварью - Target, Walmart

Newegg.com - Computer Parts, Laptops, Electronics, and More!
Micro Center - Computers, Electronics, Computer Parts, Networking, Gaming, Software, and more!

Lucy
Юлик
Спасибо!

Вставлю и свои 2 копейки: прежде чем покупать что-нибудь около компьютерное мой сын всегда изучает сайт
Slickdeals: The Best Deals, Coupons & Discounts on Laptops, Computers, LCDs, TVs, Dell, HP, Apple, Amazon

Slickdeals хороший ресурс. Добавил в закладки. Спасибо!

e-bay и amazon, из оффлайна пользую walmart и homedepot. Так же советую глянуть dx.com - дешево и бесплатная доставка, но не так быстро, как хотелось бы.

Еще раз спасибо всем откликнувшимся! Покупку компьютера склонен сделать в интернет-магазине. В связи с чем возникли вопросы по доставке. Как она осуществляется? Я живу в апартамент-комплексе и дома бываю только рано утром и вечерами. Системный блок с монитором вещи недешевые и рисковать не хочется. У кого есть подобный опыт, поделитесь, пожалуйста! Вообще, если есть какие-либо нюансы, которые, по вашему мнению следует учесть, расскажите. Будет полезно знать. Спасибо!

В администрации комплекса получат, предупредите только.

Комплекс немного громко было мною сказано :slight_smile: Это здание квартир на 20, не больше. Администрация состоит из одного управляющего и часто отлучается по делам. Но общий ход мысли понятен - обсудить этот вопрос с администрацией.

Обычно такие вещи требуют личной подписи о получении.
Поэтому врядли оставят под дверью.

В случае если Вас не будет дома - вам оставят уведомление.
И Вы можете забрать свою посылку в ближайшем отделении почты либо FedEx/UPC/whatever.

У нас бросают просто так на крыльце но у нас и не воруют как-то, так что, если переживаете, лучше как-то договориться или постараться быть дома. Один знакомый тоже так вот заказал комп, возвращается домой около полуночи, а у него перед дверью склад железа на пару тысяч. С утра лежало, если верить почте :slight_smile:

А у кого то есть опыт покупки компа в черную пятницу с хорошей скидкой? И как заранее знать где будут эти скидки? Малой убил очередной компьютер и надо брать новый.Хочу взять сразу игровой Razer Blade, но цена …мамадарагайя.

А стационарный не расматриваете?

Довольно скромные характеристики за непомерную цену.

Мы с ребенком ужасные чайники в компах.Я вообще только что узнала , что для игр надо специальный компьютер покупать. Сначала купила ему Мак ,думала надежный ,раз такой известный. Убил за год.Потом Делл лептоп дорогущий ,полтора года и не подлежит починке (сказали чинить ,как новый купить).Он у какого то известного блогера узнал ,что Razer подходит для игр .
Вообще то я думала они и стационарные есть. Если кто нибудь ткнет носом ,что можно юному хакеру купить буду безумно благодарна.:blush:Нужен очень крепкий ,и так хочется что бы подешевле…Ребенок очень тянется к технике ,скачивает уйму программ ,игр ,но постоянно вирусы и поломки …Сил моих нет .:letmein:

1 лайк

Как можно убить мак?? Только не надо говорить про вирусы )

Ну вообще-то для игр не надо специальный компьютер покупать. :slight_smile:
По крайней мере ребенку.

Не знаю что ваш сын с компами делает что они так летят.
Но вполне вероятно что починка лептопа вылетает в солидные деньги.
В отличии от стационарного где любая часть взаимозаменяема и будет
стоить гораздо дешевле.

Посмотрел я этот разер. За полторы тысячи стационарный комп
будет намного круче. Вообще игровой лептоп для меня звучит как алогизм.

1 лайк

Ребенка пускать только в VM, имея снепшот/клон с чистой, настроенной и нормально функционирующей ОС :slight_smile: Туда даже можно с админскими правами пускать. Восстановить/откатить потом легко парой щелчков мышки.

А комп покупать… в newegg.com, наверное, я там брал, запчастями, собирал сам. Я в этом плане DIY geek :slight_smile: