Хорошо в селе родном...

с кожаным бельем и плеткой

Мы с женой сегодня выбрались на хайкинг здесь недалеко от нас, в черте города. Прошли по горам миль 6 наверно за 2 часа. Ненапряжно так, в свое удовольствие. Первый раз в Америке встретили заику-американца. Это было что-то. Я еле сдерживался чтоб не заржать. Ну это как встретить вдруг инопланетян. Ваще, he made my day!

Так что, в деревне свои плюсы, как ни крути.

Вторую неделю замечаю, что пятница на форуме перемещается на субботу. :slight_smile:

1 лайк

Ну вот, спасибо. Т.е. культурная жизнь больших городов.
Если бы я театром увлекался, нам 90 миль до Чикаго.
А так я больше в огороде покопаться, на велосипеде по лесным
тропам поганять.

Ну, значит, вы как и я, социопат. Не любите толпу, пробки, небоскребы. Эт нормально.:slight_smile:

социофоб

Это была старая КВН шутка. Never mind:lang:

90 миль! Фигня какая! Люди в Европу на выходные летают в театр сходить. :whats_up:

Не. социопат. Социофоб это тот, кто боится. А мы не боимся, просто не любим.

Мне и в Киеве особо не нравилось. Мы иногда виезжаем в Чикаго на weekend, it’s fun, но жить там
ну его. Мне на работу 35 миль и это всегда 40 мин езды.

I did not say that. But I like your thinking

А мне в Киеве нравилось очень. Правда, я был там проездом на 2-3 дня обычно. Но идешь по Хрещатику, а там такие деффки красивые дефилируют, просто нет слов. И пиво в любом ларке можно налить в стаканчик и не спеша насладиться им, сидя на бордюрчике. Красота!

В данный момент у нас стоит невероятный запах Concord grapes с соседней фермы. :slight_smile:

Вот правильно, проездом. Мне тоже Чикаго и NYC проездом нравятся.
Как давно вы были в Киеве? Все красавицы в машинах нонче.

Никогда не смотрела КВН .:lang:

Лет 5 назад наверно, не меньше. Я тогда еще на поезде в Одессу ездил из Киева просто так, убить время. Одесса это просто потрясаюше. Как будто вернулся в СССР. купил на привозе икры красной. масла сливочного, свежего хлебушка и пошел на берег моря.

А если задуматься, народу нравится смотреть как кто то очень талантливо pretending to be somebody else.=0

Я только узнал про этот форум и это вопрос , а не мысля.

Наверное. Оттого и темы такие на форуме появляются. :slight_smile:
Кто на выходные в театр европейский, кто для себя и мира открыл, что американская “деревня” оказывается обитаема.

Второй раз в теме встречаю вашу грубость. Причем одну и ту же. Причем с порога.

К сожалению, никогда не побывал в Одессе. Теперь очень жалею

Да прямо. Может первый год. Дальше большинство семей перебирается в сабурбы, хотя бы из-за школ. А вот насколько далеко от города вопрос отдельный - многие все же любят совмещать прелести загородной жизни с посещением города - музеев, театров и т.д.

Я женат на американке, в 50 км радиус может человек 10 будет из Союза, студенты в местном университете.

гы-гы, мы просто шифруемся. Я всегда шифруюсь. Со мной работает русский человек, он до сих пор и не подозревал, что я говорю по-русски. Работает уже 6 месяцев, и его только что просветили. :slight_smile:

В здании работает еще один мужчина, и я недавно выпала в осадок, когда услышала, как он говорит по телефону по-русски - чисто-чисто, без акцента. И по-английски - тоже без акцента. И по виду - точно не бывший наш (во многих случаях бывших наших видно за версту).
Он явно не подозревает, что я говорю по-русски… :slight_smile: Фамилия у меня не нашенская.

Я дошифровалась до того, что русские женщины со смаком обсудили мой лишний вес на чистом русском языке в раздевалке в джиме.

В Миссури, in the middle of nowhere, literally, была куча русских.