Хорошый отпуск мне не помешает!)

Выписка сделана! Если кому будет интересно, делал в Сбербанке за Час с стоянием в очереди основное время пребывания.
Открыл вклад, положил деньги, сделал выписку за 100руб. И в банкомате тут же вывел деньги на карту. Делается в любом отделении, не нужно ждать и ехать в отделение где открыта карта.

Подскажите пожалуйста, что писать на этот вопрос “PROVIDE A LIST OF LANGUAGES YOU SPEAK” в DA-160, если я толком не говорю на Английском?

укажите родной, там же не написано что обязательно иностранные языки. я для мужа написала русский и английский, на собеседование пойдем 17 июля, заодно узнаем правильно написали или нет

1 лайк

Я просто написал, только Русский…:pardon: а теперь думаю, перезаполнять форму из за этого или нет… Хм…:scratch_one-s_head:

Укажете Английский, а потом будете на пальцах объяснять в окошке кто вы и что вы, так вас спросят а чего обанываете? Укажите себе русский, тем более что для туриста - это не так важно, знать английский. Мои друзья брали с собой ещё путеводитель по Нью Йорку с закладочками.

Судя по тому что вы пишите вы не просто турист, а самый настоящий эммитуригрант!))

1 лайк