Хостел "не для резидентов"

На счет наличных я пока думаю как быть, или карту в сити банке открою, или тревел чеки, не знаю пока.
Без тишины я как-нибудь проживу) Лечу аэрофлотом
Тему продолжать буду, но немного в другом формате скорей всего - планирую видеоблог вести, но не знаю как там получится. А кота я решила пока оставить, от греха)) потом заберу, или мне его привезут. В хостелы конечно с животными не пускают.

1 лайк

Я много путешествую, и очень часто останавливалась в хостелах) мне это нравится, это весело) Никаких проблем не возникало, и намека на них не было) А в этом хостеле что я забронировала в ЛА - женская комната)

Хостел в Голливуде. Я не слабо разбираюсь, а вообще в них не разбираюсь, ибо ни разу там не была. Но поверьте мне - разберусь, голова на плечах имеется.

Вы, Каори, очень негативно настроенная девушка, я стараюсь таких людей избегать, поэтому вас заблокирую (как только разберусь как это делается))))) Простите, ничего личного)

1 лайк

Может не во всех, но в очень многих есть

Кота пока дома оставляю) и так проблем будет хватать

Кстати на счет денег еще вспомнила момент - за всю жизнь много где останавливалась - и в отелях, и в хостелах, и даже по каучсерфингу. Ограбили меня только 1 раз и угадайте где) в отеле)) Так что нигде не застрахованы))

А по мне так выглядит неплохо. Не знаю как там с безопасностью, но место молодежное, помогут сориентироваться на местности.

Kudriavaia, дорожные чеки, к сожалению, больше не продаются на территории России.

Печаль( Еще где-то читала, что сити банк дебетные карты не открывает просто так (только зарплатные вроде)
Получается только наличкой везти можно(

Везите наличкой, с самолета в банк прямиком, ну или утром, открываете счет…делов то! А до этого в трусах, кармашек на булавке, или как там водится:lol:

Да попросите когонить из форумчан встретить вас. Я уверен, в Калифорнии полно русскоязычных. Оставите у них деньги, вещи, драгоценности. Переночуете в мотеле, потом спокойно с утречка откроете счет в банке и положите деньги туда.

Просить не пришлось, добрые люди сами предложили) встретить всмысле) А оставлять вещи-деньги не вижу смысла, у меня крайне скромная сумма))

3 лайка

Это прекрасно! Доброта спасет мир!

1 лайк

никогда не доверила бы свои деньги, вещи и драгоценности первому встречному с любого форума. Вон, одна уже доверила денежку знакомому (даже не с форума) для аренды квартиры. Теперь выцарапать не может.

2 лайка

Всегда можно оставить 500 баксов на пистолет, так, на всякий случай…

1 лайк

А можно просто не оставлять деньги незнакомцам, тогда и искать способы, как их забрать, не придется.
П.С. Про пистолет - no comments, насоветуют тут однако… прямую дорогу к потере ГК и депортации, и, может, еще и в тюрьму по дорожке :slight_smile:

В штатах пистолет иностранцу без прописки и кредитной истории не продадут. Разве что на черном рынке если найдется такой.

Так я писал про пистолет, чтоб застрелиццо. А вы что подумали?=0

1 лайк

Гы-гы. Еще лучше.

Что еще за прописка?=0

1 лайк