хотелось бы немного поведать о Мичигане

Добрый день!
Наткнулась на Вашу тему случайно. Если еще не поздно, то хотелось бы немного поведать о Мичигане. Штат конечно расположен исключительно: озера, климат отличный. Но есть свои минусы. Если не будет машины, то Вы столкнетесь с общественным транспортом, а его здесь практически нет, только в Детройте пару автобусов ходит. Как-то нам нужно было добраться на мероприятие рано утром из Детройта в пригород. Это заняло почти 2 часа, для сравнения на машине это менее 10 минут. =0
Удачи на работе!

Елена

1 лайк

Нужен совет!

Всем Доброго дня!
Я в данный момент занимаюсь поиском работы (Мичиган, Детройт). Начала с craigslist. Отправляю резюме, сопроводительное письмо, а в ответ приходят письмо от “HR менеджером” различных компаний, которые предлагают мне сообщают мне что идеальный кандидат на их позицию, только мне нужно зарегистрироваться на предложенном сайте или проверить мой credit score. Я так понимаю это сайты, который просто выуживают информацию таким образом. Посоветуйте пожалуйста ГДЕ искать работу, может какой-то сайт или другой способ. Сбилась с ног, но руки не опускаю. Где НАША не пропадала! Спасибо заранее за любую информацию и совет!

Елена

Елена, если у Вас хороший английский - посмотрите сайт General Motors (в Детройте офис) - www.gm.com
Там есть вакансии открытые на разные позиции:) Удачи

А тут: http://www.monster.com
http://www.dice.com/?

Поздравляю! Вы молодец!:flo:
А как правильно отвечать на вопросы
опишите три ваших недостатка
и
что бы вы сделали, если бы ваш босс сказал вам найти 10 новых клиентов на этой неделе? ))

Мне лично craigslist не очень нравится, там куча спама.
Вот неплохие сайты:
Jobs & Job Search Advice, Employment & Careers | Careerbuilder.com
Find Jobs. Build a Better Career. Find Your Calling. | Monster.com
Job Search | one search. all jobs. Indeed.com

Но, конечно же, спам и охотники за информацией есть везде.
Основное правило защиты такое: If it is too good to be true, it is not true.

1 лайк

Еще я бы посоветовала подумать, в каких компаниях Вы бы хотели работать, найти их вебсайты и через их раздел Careers подавать.

Я даже часто делала так: находила интересующие меня обьявления на сайтах выше, потом делала ресерч тех компаний, находила эти же позиции на их вебсайтах и подавала уже через них.

Вот еще сайт, где можно проверить сами компании:
United States and Canada BBB Consumer and Business Reviews, Reports, Ratings, Complaints and Accredited Business Listings

1 лайк