Хотим поехать жить в Филадельфию! Помогите советом те, кто там живут

Привет, Форумчане!!!
Огромная просьба!!! У кого есть знакомые, проверенные риэлторы, желательно русского происхождения, прошу поделиться контактами!

Заранее всем спасибо!

Доброго времени суток!
Знакомого нет т.к. пока не обращались. Вот тут реклама из бесплатного каталога русскоязычных бизнесов. Может пригодится…

https://drive.google.com/folderview?id=0B23MVCMANvz4fnh5ZUVnV0xrQmx4bFUyV1U2dl9LTEs4N1V1dkZ2NEwxQmptaXI4Y3NNbW8&usp=sharing

У меня есть американка, помогала нам дом покупать, достаточно толковая, как раз работает в Филадельфии и пригородах (в районе Норд-Ист).

Спасибо большое, но желательно русский. У меня не стандартная ситуация.

Как хотите, русские риелторы есть, но не совсем адекватные, но могу данные спросить :slight_smile:

Здравствуйте. Можно попросить ваш e-mail хотелось бы задать пару вопросов о Филадельфии.

Здравствуйте.
Я с семьей поселилась в НордИсте, Холдеман.
Остро стоит вопрос с работой для меня.
Ищу варианты. Прошу помощи и совета.
Заране всем спасибо.

Здравствуйте, где-то через месяц - полтора переезжаем в Филадельфию, муж получил работу в пригороде. Очень интересует хороший риелтер, который сможет помочь найти нормальное жилье для семьи с 2мя детками. Напишите мне пожалуйста в личку контакты вашей американки риелтера. Буду очень благодарна.

Вы покупать или рентовать?

Рентовать.

Реалторы, как правило, не занимаются рентом. Они продают/покупают.

1 лайк

Тем не менее на этом же форуме я много раз натыкалась на сообщения о том, что снять жилье помогли риэлтеры.
Поэтому еще раз, кто знает хорошего риэлтера, который занимается рентом, дайте пожалуйста контакты. Во Флориде будем примерно через месяц. У мужа джоб оффер.

Rental Listings in Your Neighborhood | Trulia.com
Rental Listings - 6,432 Rentals | Zillow
Apartments for Rent - Nationwide Apartment Finder | Apartments.com
Apartment Ratings and Reviews | ApartmentRatings

XXI век на дворе, какие, к лесу, риэлтеры для рента?

1 лайк

А в каком пригороде работа?

1 лайк

Да, с нормальными строителями тут беда. Я таки нашла, из Белоруссии, наездами. Вот жду, когда приедет. Могу точно сказать, что, несмотря на кучу предложений в газетах, сложно найти такого, чтобы качественно, быстро и вменяемая цена. Так чтоте, кто может так работать, эту работу явно найдут. Я около 8 человек “опросила” прежде, чем выбрать.
(Мой еще и грязи никакой не оставил за собой! Чего удивляться, что он хорошо зарабатывает и просто нарасхват!)

Уже приехали?