Хотим туда где есть работа

Жалко её! НО я не она[emoji6] все мы разные с разным КПД, мы все прекрасны, уникальны и индивидуальны!!!

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Только я заржала или все, кто в теме хотя бы поверхностно?

Но тем не менее туризм жив и здравствует… Вообще то о чем я с Вами говорю - вода. Спорить не хочу.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Девушка что с Вами? Вы что то хотите мне доказать? Что Вы умнее или Лучше? ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ? Завидуете? [emoji8]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Тогда он не сможет работать.

ОТкрывала рабочую в США, да… Что там сложного?

Мы, наверное, о разном говорим. Вы так вот запросто “открыли” себе или, тем более, кому-то рабочую визу в США? Не верю.

Либо у вас есть кто-то, кто вам по гроб жизни обязан или просто несчастный родственник, и он готов ради вас/мужа заниматься всей этой тягомотиной с рабочей визой, внутри которой еще и своя микро-лотерея, почти 70% которой выгребают индийские бодишопы, либо вы или ваш муж реально звезды отрасли и открываете ногой дверь в любой офис (тогда бы вы не спрашивали, куда ехать), или никак.

Блин, если бы это было так просто, как “ну открывала, что там сложного”, тут бы жила вся Индия :slight_smile:

Я не девушка. Я хочу :slight_smile: Вы несёте полную чушь про рабочие визы в США, то, что вы говорите, невозможно.

Что-то волшебное слово слишком рано прозвучало :wink: Если ещё проясните чему завидовать, то отвечу, завидую ли этому или нет.

Уфф, спасибо Вам за информацию, теперь я знаю. И поняла что не права, наверно останусь сидеть тут и не куда неБУДУ пытаться эмигрировать. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

А я и не Вам отвечала

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Тогда к чему вы вообще в этой теме…? Тролль [emoji28] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Хоть почитайте, как это работает, может, и правда уедете, хотя с таким подходом… ай.

Спасибо, хоть какая то надежда теперь появилась!!! Возможно Все, было бы желание [emoji6]… Закрыли этот вопрос теперь?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Нееет, потому что я (и многие тут) не уснут, пока не узнают, как вы

  1. Тут нет таблички “Посторонним В”.
  2. Тема не в том разделе. Вы не в США, Вы не в состоянии адаптации. Это или в работу или в собирающихся в США.

По этим двум причинам я могу находиться здесь сколько захочу. Кроме того, я пишу ровно по заданному вопросу. :slight_smile:

И да, чему полагается завидовать в ситуации, когда сисадмин и турагент хотят любыми путями мигрировать в США и даже уже созрели сыграть в диверсити лотерею???

Всё очень просто, у человека был спонсор-работодатель,собрали доки и подали в консульство…

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Как бы нет, я спросила о штате где могут быть востребованы эти два данных направления, а Вы начали мне писать о климате и тд.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

В Консульство ? Бугага! На деревню дедушке было бы надежнее!

Есть еще H2B - поработать полгодика и домой. Она проще гораздо.

“и туризм и IT” - Калифорнию не рассматриваете? Дорого там правда, но зато работы много. У вас вроде и с профессиями все ОК, и с английским наверное все хорошо…

1 лайк

Да в Консульство, что Вас так рассмешило?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Калифорния - мечта… Но все пишут очень дорого… Конечно не с пустыми руками поедем… Но все равно муж пока не программист а рядовой сис.админ думаю вряд ли сразу такой уровень жизни потянет. Спасибо Вам, за ответ.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Прошу прощения у всех, я, действительно не там свой топик разместила… Может админы помогут мне его в соовествующий форум перенести?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

…я сдаюсь, здесь ничего не исправить :slight_smile:

Ваш апломб вперемешку с дремучим невежеством по части виз ничего кроме смеха вызвать не может.

Консульство тут как раз ни при чём.
Вы показали что не имеете ни малейшего понятия что такое рабочая виза, кто и куда подает документы и т.д.

Да ладно… Хорош фантазии разговаривать, мы же не туристы, которым надо тур продать. :slight_smile:

Я зарыдала… что так можно было:facepalm: