Хотящий В Америку, Но пока без вариантов

Вашими устами да мед бы пить. Хорошо, если так. Только человек $10000 за год собирается сделать.
Антон, если серьезно, есть всего несколько путей.

  1. Лотерея (пробуй - не убудет и бесплатно на первых порах)
  2. Рабочие визы (путь интересный и непростой, со своими плюсами и минусами, как впрочим и все остальное)
  3. Воссоединение с семьей (или есть родственники или нет, можно так же жениться на американке - а вдруг любовь?)
  4. Бизнес (ну тут надо денег по хорошему и кроме этого хватку серьезную, так как придется рабочие места создавать)
  5. Политическое убежище (ой, даже не буду по этому поводу ничего говорить, так как не в курсе, но думаю путь не самый простой и довольно щепетильный)
    Выбирай на вкус. Если чего забыл - старожилы поправят. А вот песни с ютубы - они да, зажигают, иной раз и сгореть не долго, осторожнее с этим.

Жониться вам надо, барин. Или наоборот срочно замуж. Других вариантов на 2016 год не вижу пока что.

конечно по рабочей бы хотелось визе, но даже не знаю как к ней подойти.
про ютуб да, я как то не доверчиво отнесся к вещающим. такое чувство что тупо зазывают чтоб на месте денежек отжать.

ну да ладно пока денежка будет собиратся буду пробывать варианты разные изучать. Да и рубль гад. хотя бы 50 за доллар был уже интереснее бы было.

П,С, кстати место ютуба сейчас смотрю цикл передач Дискавери - “Америка с Высоты” вот это бомба!

Да и всем кто отвечает спасибо! видно что форум живет и заходить и читать интересно. Ни разу на форумах не учавствовал.

DmitryBerd если есть желание гоу в контакт там удобнее общаться

Вместо ютуба надо не Дискавери смотреть, а английский учить.

Есть еще популярный путь, студенческая виза -> обучение в США несколько лет -> рабочая виза или женитьба -> гринкарта.

работающий способ - это просто перестать хотеть )

Он собирается сделать за год 10К. Этого даже на год К. колледжа для иностранца не хватит. Вы же в штатах.

А шо, уже пятница??

Ну почему? Если смотреть тот же Дискавери на английском…

Мини-версия…

Всё. Дальше можно не читать, потому что очередного мечтателя_с_детства после

10.08.2015 отправная точка. Я случайно наткнулся на канал в тытюбе(не буду его называть) о жизне и переезде в США.
надо только жалеть из-за травмы, причинённой блогерами.

На форуме есть злобные Буратинки? Скиньте в Ебургское консульство ссылку на этот топик. Пусть всем мужчинкам 30-летнего возраста с определенными биографическими данными поотказывают в турвизе в ближайшие 3 года. :wink:

Автор, не пишите о себе всё. Вам же на пользу пойдёт.

Да, и я за свое обучение в Штатах ни цента не платила. Платили мне. :slight_smile:

Может, он талантливый.

Кстати да, у меня плохие новости - art deco всё, Али, Джордан и Babe Ruth давно retired, Ъ-rock’n’roll там же где art deco.
Тоска :cry:

в чем выражается его талант?

Привет Всем меня зовут Антон, мне 30 лет и я желающий уехать в Америку навсегда.
Я не прошу ни помощи, ни советов. Но всегда буду рад знакомствам и поддержке.
О Себе -
30 лет занимаюсь видеонаблюдением(монтаж, установка) живу в гражданском браке с женой(в своей квартире которая оформлена на жену) в Екатеринбурге

Для понимая почему именно США - Я с детства наслаждался Архитектурой, Спортом, Музыкальной культурой и т.д. Мой Любимый фильм на все времена - Форест Гамп. У меня даже на кухне фотообои Бруклинский Мост.

Мы ж не знаем, какое у него образование и способности. Может, красный диплом под кроватью завалялся. :slight_smile:

Толку то от тех дипломов любой расцветки :slight_smile: Вот если у него там докторская по биохимии завалялась…

Вот отсюда надо плясать :ok: Тут варианта два: первый - организовать правильное видеонаблюдение и обеспечить себя финансово, миллионами на месте (может и ехать потом не захочется), а в случае, если первый вариант пойдет не тем путем, то может как раз на дело о политубежище набежать :whats_up:

колбаса?

Ну если она синтезирована биохимически, то тоже может помочь.

ахахахахах…ну хоть читать смешно…
все написано как есть на данный момент.

но а если не блогеры так и не вкурсе бы был что к чему. просто я понял что не нужно им на слово верить.