хочу в сша!!!

Понаехали тут, понимаешь…:strong:

Как вариант: восстановится в универ и поехать в США по WaT.

Нуу нет, это же что-то ДЕЛАТЬ надо.
ТС нужно всё и сразу. И бесплатно.

Да-да, очень интересный момент!!! Так и представил, как постукивая мячиком и подстригая близлежащий куст…:lol:

Я не собираюсь не перед кем оправдываться,живу как могу)всегда найдется тысячи людей которым в жизни пришлось сложнее и добились они большего)и ничего большего чем скрасить этот скучный вечер я от этой темы не требовал) весь текст носит сугубо комически хоратер и относится к нему излишне категорично не следует)и всего что мне нужно я добьюсь самостоятельно)ибо кто то должен выбраться из этого болота и вытащить семью)всем спасибо все свободны))

вы хотя бы тему его прочитайте, там все расписано, сколько и на что истрачено

Вы действительно думаете,что написали что-то веселое над чем следует посмеяться?
Боже,боже

2 лайка

Жаль Мальчика… Может нам его"удочерить"!

У него свой взгляд на юмор. Своеобразный… Может по разделам форума пройдется, посмотрит, если всерьез есть желание уехать.

Парень, ты видать фильмов Американских насмотрелся. В реальности всё иначе.

Ко всем остальным: если у вас ничего больше нет кроме как поглумиться над человеком, так уж лучше ничего не писать. Парень в отчаянном положении, ему нужна душевная поддержка, а не “шутки” по поводу пересадки органов. Это бьёт по психике ещё сильнее.

1 лайк

Каков пост такие и ответы.
Хотел бы действительно помощи сразу все бы серьезно написал,про себя,семью,ситуацию дома,да мы бы тут в лепешку бы разбились и помогли.

Надо было ему с серьезными намерениями писать, а то тут уже забрать готовы, а оказывается парень шутит

Так это что была шутка, а я уже через знакомых ему работу там нашёл…

как написал, так и ответили… а если это был юмор, то нужно было писать в соответствующей теме. Например вот тут: http://www.govorimpro.us/forumdisplay.php?f=19. А если парню нужен был совет, то мог просто спросить, что и как. И вообще, каждый во всех своих проблемах виноват сам. Сначала нужно поменяться самому, а потом все остальное.

:lol:

Max190392, не обращайте внимание на злыдней. Хочу вам посоветовать ознакомиться с иммиграцией в Канаду. Это намного проще чем в Америку. Сейчас есть отличные иммиграционные программы по-провинциям и общая для низкоквалифицированных работников. Все, что вам нужно - это английский язык и приобретение одной из профессий по этим программам. Вы можете за год выучить язык и приобрести нужную профессию и через год-два подать на иммиграцию в Канаду.

Кем? Мужем, парнем, любовником или садовником? А бенефиты есть?

1 лайк

Вчера смотрел(пересматривал) Одноэтажную Америку, серия 7 или 8.
Про Las Vegas и “быстрые” бракосочетания…
Урганту было сказано что он может прямо сейчас всё оформить…

тут вопрос -

  1. законно ли это для иностранцев
  2. Re:хочу в сша!!! - едешь в LV, знакомишься с американкой и тут же без лишних раздумий женись - это законно?

в 19 лет все очень остро воспринимается… топикстартеру, шутки шутками, не обращайте внимание на грубоватость(каков вопрос таков - ответ), воспринимайте как дружеские шутки, добиться успеха можно везде, не думайте что там вас ждут с распрастертыми обьятьями, как и везде ждут уже успешных, сами подумайте один переезд выльется в неколько тысяч долларов, и еще тысяч 10 надо одному на пару-тройку месяцев, вообщем это все непросто, женщины так могут ) им можно ))) а мужчина он берет от жизни все что ему надо сам. не в прямом смысле отбирает, а строит ситуацию вокруг себя таким образом что бы было благополучие в его семье. учитесь, тренируйтесь, будьте упорным, в со временем все получится. удачи!

2 лайка
  1. да.
  2. да. У меня к Вам 2 встречных вопроса - a) Вы правда готовы жениться на первой встречной? b) Как Вы считаете, какова вероятность встречи Вами в Лас Вегасе женщины с такими же, гм, альтернативными взглядами на выход замуж?
1 лайк