хочу в сша!!!

19 лет - возраст подходящий, рост-тоже, спортивность-тоже хорошо, запишитесь во Французский иностранный легион, тогда точно свалите из Сибирской глуши, а заодно и в Армии послужите, пусть и не Российской, но всё-же…

злые все)не заставляю же я вас это читать)и булки я раздвигать не собираюсь,поверьте)

ну вначале одна почка, потом другая, потом печень…

со временем целиком переберетесь.

13 лайков

едрит мадрид… парню 19 лет, а он уже на все согласен… Тебе спокойно можно учиться, учиться и еще раз учиться как говорил дедушка Ленин (зы: если не в курсе, то был такой вождь пролетариата), поступай в учебное заведение Америки, получай студенческую визу и вот первый шаг к счастью. А чем интересно тебе Россия в этом нежном возрасте не угодила? Чем ты занимаешься? Могу предположить, что жизнь еще не успела пройтись по тебе вдоль и поперек, а ты уже плачешь. Так что мой совет: не ищи халаявы, а учись, расти профессионально!

1 лайк

185 приемлимо и для сша. видимо плохо разбираетесь)

не верю Это кто написал?

1 лайк

Молодой, красивый, спортивный со всеми почками пока, а почему бы Вам учиться не поехать.
тут писал один парень, поступил на бесплатно, стипендию получает, умничка! наверняка работадателя найдет к концу обучения и останется

вообще не разбираюсь Но ровно настолько, чтобы в поисках баскетболиста расчитывать на 2 метра минимум. И 99% подумают точно так же. А если вы настолько талантливы в баскетболе, что 185 приемлимо - то контактируйте с универами в которых сильные баскетбольные команды - вас туда возьмут.

отец ушел 7 лет назад оставив меня и пятилетнюю сестру с мамой, отучился один курс на финансах и кредитах потом пришлось бросить потому что мама заболела и пришлось работать. Сейчас работаю и тренеруюсь 2 раза в день. И средств на обучение не имею, не говоря уже о америке.

Хитрый. В разведку пойдешь.

думаю ситуацию разъяснил)

:lol::ok:
Вот,самый дельный совет)))

главное - не нарушить порядок, четко спланировать кто за кем по очереди!

это из анегдота начала 2000х)

то что ушел отец, так такая ситуация практически у каждого человека. Мой отец умер, когда мне было 8лет, муж от меня ушел, когда дочь в 1 класс пошла, как раз 1 сентября. На тот момент я осталась без работы, так как сократили, он уклонялся от алиментов, бросил из-за этого официальную работу, открыл свое дело и оформил все на свою жену. Но я нашла работу и не пропала и не просила людей решить мои проблемы. Училась я самостоятельно, поступала на бюджет (он кстати и сейчас есть, т.к дочь в этом году поступила). Так что это не решение проблемы, а скорее отговорки… Ты же можешь работать и учиться вечером. И если ты говоришь, что не мог учиться из-за мамы, что нужно работать, то как ты собираешься эмигрировать? Бросишь маму с сестрой? Повторюсь, но не сиди на месте, а двигайся в каком-нибудь направлении и не пиши на форумах согласен на все, это смешно и не красит мужчину.

4 лайка

а если дай Бог клюнет на вас какая-нить дамочка и увезет в далекую и такую вами любимую америку, вы вот так просто бросите свою маму и сестру??? потому что увезти всех и сразу из россии вот так просто не удастся

Одновременно?:whats_up:

Тут своих таких полно.

Понаехали тут, понимаешь…:strong:

Как вариант: восстановится в универ и поехать в США по WaT.

Нуу нет, это же что-то ДЕЛАТЬ надо.
ТС нужно всё и сразу. И бесплатно.