Хочу жить СВОБОДНО!

“Ну пусть не офишируют свою фамилию и никаких проблем, у меня есть знакомые евреи и они не говорят об этом на каждом шагу и проблем как у ТС у них нет, более того мой кум еврей и так же никаких проблем- гопники за углом не избивают, митинги у него под окнами не устраивают… тут очевидна проблема в самом ТС а не в окружении”

Мне очевидно только одно. Общество, которое ненавидит все и вся за то, что кто-то не идет с ним в ногу.

sarcastic, А если не эпатирует? Почему считается что для негатива необходим эпатаж? Что тогда? :slight_smile:

вам уже столько лет, а вы все еще такой категоричный :slight_smile:
я не оправдывала преступников, вы не найдете ни один мой пост, где я говорила что насильник в такой ситуации прав. я говорила что если ты живешь в неблагополучном районе, то и вести себя надо соответствующе и не помещать саму себя в опасные ситуации. Это довольно таки простые правила самосохранения. А так то да, можно хоть голой по городу ходить, если себя не жаль.
ПС если вашей супруге надо будет зачем-нибудь съездить в черный криминальный район, вы ее выпустите в короткой юбке и с декольте до пупка? нет? а что так?

Я собираюсь поехать по WORK AND TRAVEL и подать на убежище.

а почему именно в сша?

Я понял что не такой как все в начальной школе.

Собственно, что бы подать на убежище, нужны веские причины. Вот придете Вы в суд, а вас спросят : " А какие у вас доказательства?".

У меня есть справки с больницы. есть показание свидетелей.

Ну допустим справки. Как вы сможете доказать что это вы не сами упали/ударились и прочее?

Дискриминация геев в России? Смешно очень. Мир исскуства? Они мало того, что чуствуют себя свободно, еще и являются определяющими силами. Бизнес? Их очень много, причем это не только не осуждается, но даже не является предметом для шуток. Политика. Аналогично.
В быту. Знаком с парой геев, живут семьей уже лет семь, правда на митинги не ходят врать не буду.
Отношусь вполне лояльно к геям.
А вот пи…ов не люблю, независимо от их пола и сексуальной ориентации.

1 лайк

Сашок PD, я считаю не нормальным сравнивать евреев с сексуальными меньшинствами, да они так же подвергались общественному давлению ,даже более того уничтожались арийцами как нация, но это сравнение не уместно- по такой схеме можно любую нацию сравнивать с сексуальными меньшинствами и поверьте не всем понравится это сравнение.
Общество на большей территории бывшего СССР оставляет желать лучшего, нашим родителям да и нам рожденным в СССР чуть ли не с пеленок делалась промывка мозгов, что должно быть именно так а не иначе- и любое малейшее отклонение от “норм поведения” навязанных той властью карается законом вплоть до растрела (это я не про преступления) а про то что если не дай Бог кто то будет мыслить или действовать иначе… Теперь нас преследуют отголоски прошлого, общесво просто не готово принять “других” членов социума и это очень прискорбно

Сейчас без понятия как! Буду наверное нанимать Адвоката.

Я понял это с начальной школы.

А показание свидетелей подтверждают то что Вас избивали именно по причине Вашей сексуальной ориентации или же они видели просто факт Вашего избиения но не знают подлинных причин избиения? Или же те кто Вас избивал во всеослушенье орали что Вы гей и именно по этому они Вас избивают?

Потомучто имено в США я смогу жить свободно! делать все что я захочу.

Сашок, помнишь фильм, где Брюс Виллис (если не ошибаюсь) стоял посреди негритянского квартала с плакатом типа “ненавижу негров”. Большинство “гей-активистов” делают то же самое - они устраивают ПРОВОКАЦИИ.

Повторю пример, который я уже приводил… Например, у тебя на работе есть гомосексуалист. Пока он выполняет свои рабочие обязанности - кто ему что скажет. Но предположим он начал брать взятки, а на любые претензии отвечает “вы наезжаете на меня потому, что я гомосексуалист”. Или, предположим, у вас грядут сокращения. Как ты думаешь, кого вперед уволят, тебя или гомосексуалиста? Отвечу - ТЕБЯ, так как “этот” поднимет такую вонь, что это “нарушение прав сексуальных меньшинств”, что с ним просто не захотят связываться. Но возвращаясь с началу абзаца - если гомосексуалисты не требуют себе особых привилегий, то к ним и относятся нормально.

Мне сломали руку ( был тяжелый перлом) из-за того что я виду себя как гей. дай девочка слышала и видела что они сделали. Я никогда в жизни не носил яркую, вызывающие одежду. не привлекал к себе внимания. но у меня есть манера…это уже как привычка от которой я не смогу избавиться… мне не когда не дадут тут жить хорошо…спокойно как я могу жить в сша…в украине ненавидят людей с нетрадиционной ориентацией.

я не уверена насчет толерантности в сша к геям, но боюсь что вам все видится в слишком розовом свете. Я думаю гомофобная гопота есть везде.

Я это понимаю. но все же в сша жить таким как я легче.

А это где то запротоколированно что именно по этой причине Вам сломали руку, было ли возбужденно уголовное дело?
Кстати не все ненавидят геев в Украине)))))))