Хочу иммигрировать

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Я планирую уехать в США по туристической визе этим летом в Калифорнию, Los Angeles.
1 - Возможно ли найти работу в этой локации (язык минимум,статус турист)? {слышал что в районе Glendale,Hollywood,Westwood,santa monica можно найти работу не зная языка так как там есть русские, украинские, армянские общины }
2 - Возможно ли снять квартиру в Лос-Анджелесе за 600-1100usd?
3 - Сам я с Украины, есть ли возможность получить полит-убежище по прибытию США в связи с обстоятельствами происходящими в Украине?(вопрос для тех кто возможно сталкивался с Украинскими беженцами или иммигрантами получившими полит-убежище в недавнее время)

Заранее благодарю Вас за ответы.

Щас всё объяснят…

1 лайк
  1. Туристическая виза не дает вам права работать в США.
  2. Нет.
    ( достали уже, простите).

Турвиза дается для того, чтобы вы в США съездили, а не уехали и тем более иммигрировали.

Уважаемая Марьвасильна,вы непоняли суть, турвиза это способ попасть в штаты

Игорь, это вы что то недопоняли, зарегистрировавшись на форуме:[i]

*Запрещается дублирование тем в нескольких разделах Форума и размещение сходных по содержанию сообщений в различных темах.

И, внимание:

*Местом фактического расположения Форума являются Соединенные Штаты Америки, поэтому запрещается размещение сообщений, нарушающих законодательство США и содержащих информацию, использование которой ведет к нарушению законодательства США. Запрещается написание вопросов, ответы на которые будут заведомо нарушать данное правило.
Также не рекомендуется размещение сообщений, содержащих информацию, нарушающую или способствующую нарушению законодательства иных стран или содержащих просьбы о предоставлении подобной информации.[/i]

4 лайка

Это Вы не поняли суть.
На этом форуме нелегальщина, пусть даже и потенциальная, не приветствуется.

2 лайка

Я планирую уехать в США по туристической визе
1 - Возможно ли найти работу в этой локации (язык минимум,статус турист)?

по туристической визе нельзя работать.

3 - Сам я с Украины, есть ли возможность получить полит-убежище по прибытию США в связи с обстоятельствами происходящими в Украине?

Если вам и вашей семье не угрожает реальная опасность на государственном уровне которой вы уже подвергались и у вас есть доказательства, то причин для убежища нет.

А в остальном -

1 лайк