Хочу конструктивной критики

Мой препод, англичанин, сказал что нет множественного числа у данного слова, точнее множественное число имеет другое значение.

На данный момент я попросил помощи и все… никаких экспериментов…

О, Мартин Иден вернулся.

Примененая методика напоминает мне историю про “Ах, вестибюль, мой вестибюль”

Жуть…а такая была прелюдия, но текст жуть.
Очередной эксперимент? Кстати, за это можно и поплатиться, несанкционированные исследования с опытами на людях без их согласия и понимания сути эксперимента в Штатах наказуемы.

Shorties Watchin’ Shorties - Wikipedia, the free encyclopedia

Это к вопросу множественного числа коротышек…

а тут конкретно указывается плюрал фом…

Извините. Я тут новенький. Это какой-то местный тролль?

Или студент-двоечник, которому на лет задали задание перевода, которое он хочет выполнить при помощи форумчан?

опять 25… ну вот с первых строк же: Somebody readers can say… Кто то читатели могут сказать…??? Может Some readers can say

Нет, это товарищ который почему то не поленился выучить 8000 тысяч слов ( по крайней мере так утверждает) но элементароно ленится поучить грамматику.

Если нажать на ник, выползет меню. Там надо выбрать “сообщения” и посмотреть, что человек писал.

… там жил шестнадцатый коротыш. :lol:. Блин, а где остальные 15 то тусовались???

слово shorties видимо ему не знакомо… ну что ж бывает…

дубль

Мог бы сказать, что человек - очень жирный тролль, но больше склоняюсь к мнению, что … (дальше ответил в личку)

Много мелких ошибок.
Текст типичного русского, сразу понятно, что писал русский.
С запасом слов, я думаю у вас нормально, ну так теперь пора и на грамматику перейти.
И да, не нужно писать предложении которые можно написать просто делать их 10 временах, от этого лучше точно никому не станет и лучше вас из-за этого не поймут.

didn’t like when anybody called him the Siropchi - Вот так мне кажется нельзя сказать
cannot be in the real life, я бы написала так - In Real Life
He had much knowledge because he read many different books. - ну тута думаю всё понятно и без коментариев
he is look the same as professor - тут думаю тоже всё понятно

Короче, всё надоело…

С грамматикой у меня беда, сильный перекос. Я начинал учить по Драгункину, но быстро понял, что это не наш метод. Он сильно все упрощает. Я уже написал в первом сообщении , что “практикую переводы”. Этот метод мне помогает, только проверять не кому, кроме как “автору”. Решаю задачки по грамматике из Мерфи, но без постоянной практики, все улетучивается. С чтением вообще проблем нет, за исключением Фаулза “French Leutenant Woman” Начал читать, очень сложно. А таких авторов как Претчет или Пузо, читать легко. Да и на слух я в принципе понимаю 70-80%, суть без сложных деталей. (смотрю The Office и Penn&Teller Bulshit)

Я уже отписал, что без эксперементов.
Если кто то может, то разберите текст по предложениям и напишите где ошибки с Вашей точки зрения, и почему.

посмотрите, я ещё своё сообщение дополнила.

Ну, а зачем вам этот формум??
Тут не учителя сидят, что бы проверять, введите в поиске изучения английского языка форум куча просто форумов будет, вот туда вам и дорога…

Здесь интересней же. Много добрых людей.

Спасибо за словарь, очень полезно. А в ВИКИ, мне кажется, перевод будет “Короткие истории”, о чем и говорил англичанин. Может у него в Уэльсе так и есть.

Спасибо за совет, я на английском форуме размещал, для проверки грамматики. У них там словесные баталии разразились. Было интересно почитать. Если найду, скину ссылку.

В тексте можно почти каждое предложение сделать простым и коротким.
Так как я в США собираюсь работать Руководителем проектов, а не тестером или программером, то я пытаюсь обогатить свою речь. Я конечно понимаю, что планы мои амбициозны, но я не готов отступать. И я верю в свой успех.

Безусловно…

но мы быстро учимся на своих же ошибках. В первый раз с автором попали, больше не попадем.

1 лайк

Учителя тоже пробегают, но вот только учителя за это деньги получают, а так распыляться, особенно помня о недавнем, не хочется…

Все зависит от желания, согласен. По моему опыту, на русскоязычных форумах редко получаешь реальную помощь. Чаще тебя обливают грязью, и пару советов из 30 постов. :slight_smile: Такова наша загадочная “русская” душа :slight_smile:
Поэтому и говорят “Страна у нас замечательная, только вот люди …” и уезжают в “Америки”. Я может и не прав в чем-то, но спорить не хочу.

о какой помощи вы говорите? о помощи в изучении языка? это не тот сайт, не по адресу, тут другого рода советы дают, и сполна дают. Кто хочет получить информацию, и не ерничает, получает.

После вашего последнего мерзкого бенефиса здесь вообще странно чего-то ожидать.

Всем спасибо за участие в дискуссии.
Целью данной дискуссии было проверить насколько люди готовы помочь, а не поучить. Сработал процент 10\90, что и следовало ожидать от любого форума, да и в жизни так же.
Английский у меня неважный, тесты показывают Intermediate, но я думаю, что немного ниже. Текст был написан с ошибками намеренно, что бы посмотреть, еще раз повторуюсь, готовы ли помочь люди с неплохим знанием языка мне “ньюбу” и подробно расписать где же я не прав. Но все же я немного увлекся и мне эта игра понравилась.
Я не буду сейчас кому-то что-то доказывать… добавлю лишь следующее: Если вы хотите научить человека плавать, то учите его плавать в воде, а не на берегу изучать правила и стили.
to Модератор: Если вы считаете меня падонком, который ставит эксперементы на людях, то это правда. Готов понести суровишее наказание

Конструктивная помощь - наймите репетитора за свои деньги. И кидайтесь какшками за свои кровные.

7 лайков

Опять 25. Вам по-моему помощь не в английском нужна, а покапризничать не с кем. Вот и приходите на русскоязычные форумы не за помощью (как сами говорите), а потроллить… :fool: Поищите другой форум для трольничания, так как с этим у нас строго. :pardon:

5 лайков