Хочу конструктивной критики

Все зависит от желания, согласен. По моему опыту, на русскоязычных форумах редко получаешь реальную помощь. Чаще тебя обливают грязью, и пару советов из 30 постов. :slight_smile: Такова наша загадочная “русская” душа :slight_smile:
Поэтому и говорят “Страна у нас замечательная, только вот люди …” и уезжают в “Америки”. Я может и не прав в чем-то, но спорить не хочу.

о какой помощи вы говорите? о помощи в изучении языка? это не тот сайт, не по адресу, тут другого рода советы дают, и сполна дают. Кто хочет получить информацию, и не ерничает, получает.

После вашего последнего мерзкого бенефиса здесь вообще странно чего-то ожидать.

Всем спасибо за участие в дискуссии.
Целью данной дискуссии было проверить насколько люди готовы помочь, а не поучить. Сработал процент 10\90, что и следовало ожидать от любого форума, да и в жизни так же.
Английский у меня неважный, тесты показывают Intermediate, но я думаю, что немного ниже. Текст был написан с ошибками намеренно, что бы посмотреть, еще раз повторуюсь, готовы ли помочь люди с неплохим знанием языка мне “ньюбу” и подробно расписать где же я не прав. Но все же я немного увлекся и мне эта игра понравилась.
Я не буду сейчас кому-то что-то доказывать… добавлю лишь следующее: Если вы хотите научить человека плавать, то учите его плавать в воде, а не на берегу изучать правила и стили.
to Модератор: Если вы считаете меня падонком, который ставит эксперементы на людях, то это правда. Готов понести суровишее наказание

Конструктивная помощь - наймите репетитора за свои деньги. И кидайтесь какшками за свои кровные.

7 лайков

Опять 25. Вам по-моему помощь не в английском нужна, а покапризничать не с кем. Вот и приходите на русскоязычные форумы не за помощью (как сами говорите), а потроллить… :fool: Поищите другой форум для трольничания, так как с этим у нас строго. :pardon:

5 лайков