хочу к бойфренду! как лучше провернуть?

и все-таки - почему бы не пожениться и не приехать в нормальном статусе жены? раз любоф-морковь и все такое

Существует еще и виза невесты. Как раз для “пожить”.

в другой теме вон вообще, так хотца замуж, да с России матушки свалить, что одной встречи хватило, чтобы замуж скоренько засобираться за американца )) Совсем отчаянные девчата

Решение от двоих ведь зависит. Может на другом форуме парню советуют не торопиться и посмотреть какие действительные цели у потенциальной невесты… :coffee:

И пральна делают. Пусть сюда приходит, я ему то же самое посоветую, только без “приезжай и ооставайся”. :slight_smile:

потому что инициатором этого пути может быть только ее бойфренд, так же как и инициатором оформления визы невесты. А он на это не идет.

Он идет на все, включая брак. А мне дал задание узнать, какой способ самый быстрый, чтобы я могла переехать к нему. При этом совершенно не занимается изучением иммиграционного законодательства США, эту роль полностью возлагает на меня. Мне не хватает пока времени полностью все изучить. Я бы с удовольствием его отправила к грамотному юристу, который бы рассказал ему обо всех подводных камнях, какие есть пути и какие могут быть для НЕГО последствия. Мне было бы и самой так проще, т. к. получается, что я его фактически женю на себе. Он считает, что это просто какие-то бумажки подписать - и нет проблем, я буду жить с ним. А его родители потом могут подумать обо мне то же самое, что и некоторые тут, намекающие на мои сугубо меркантильные интересы:) С чем я уж никак не могу согласиться, извините

Чтобы родители ничего не подумали ( как и некоторые, которые в отличии от родителей читают ваши посты), займитесь визой невесты.

Неправильная постановка задания, и Вам надо это донести до него. Правильным будет не быстрый способ переехать к нему, а законный, но это не быстро ни разу. Остается изучать, сравнивать и выбирать между визой невесты и визой жены (не помню как правильно эта виза называется).

Понимаете, быстрый способ переехать в США - это как быстрый способ разбогатеть, торгуя наркотиками. Незаконно и с массой нюансов, но да, быстро, мистер Уайт не даст соврать. :slight_smile:

А вдруг там секас такого уровня, что хоть стой хоть падай?

Живет же мужик без него сейчас?

кто о чем, а лысый о расческе))))

оспадя))), а что, в штатах секса уже того, нема?))

Я в этот раз еду в Штаты с семьёй. Так чта… Не бузите!

Мобыть из последних сил! И кажный день мечтает и плакает.

так, значат про расческу для вас не подходит, про Тулу и свой самовар поподходящее будет :slight_smile:

Все-таки непонятно, законно ли так долго находиться в США в период рассмотрения документов на визу невесты? В других темах потенциальные жены/невесты даже наведываться на несколько недель по действующей туристической визе побаиваются, т.к. могут развернуть на границе. Сидят дома и ждут месяцами решения

Все-таки непонятно, законно ли так долго находиться в США в период рассмотрения документов на визу невесты
you get 90 days to get married or leave the US с момента вьезда по визе невесты.
Если заключили брак и подали документы на ГК, то все время, пока ваша петиция рассматривается, вы остаетесь в легальном статусе…

все, что вы процитировали - вполне легально. Главное - вернуться домой по истечении турстатуса.