Хочу познакомиться с девушкой из Челябинска, которая также играет в DV лотерею)

В других странах своих мужиков хватает. Посмотрите блог Зуева. Он очень подробно раскрывает эту тему.

Ссылку не дадите? Даже интересно стало.

http://www.govorimpro.us/blogs/zuev/

1 лайк

Алиса, а NN в Вашем адресе, это случайно, не Нижний Новгород?

Да, он самый. Он же НН, он же НиНо:)

Очень приятно! Теперь у Вас есть, как минимум, один единомышленник из Вашего города.

Здорово! Надо бы еще людей найти и организовать встречу:drinks: Но для этой цели лучше свою отдельную тему создать. Поддерживаешь?
P.S Ко мне можно на “ты”.:slight_smile:

Адназначна :ok:
Соберемся под лозунгом
“Мы пролетели с гринкой,
Но это было лишь разминкой” :slight_smile:

1 лайк

Поэт!:slight_smile:

В итоге вместо Артура из Челябинска с девушкой познакомился Миша из Нижнего Новгорода.:lol:
Прикольно получилось.:slight_smile:

что тоже неплохо ;D

Ой, и не говори.:lol: Кривая судьбы выводит порою неожиданные кренделя:bayan:
Мы тут собираем компанию в НН. Присоединяйся к нам! Обещаю: будет интересно;)

Спасибо, но далековато.:slight_smile:

Слушай, а если в Москве, например? У тебя ничего не намечается на лето в направлении Москвы?
А вообще не помнишь: был ли опыт подобных встреч на территории бСССР, за исключением недавней в Киеве с Михаилом Портновым?

Да нет, не планирую к сожалению в этом году Москву.:slight_smile:
Да вроде не было таких встреч, не припомню. Снегурочка писала, что хотела бы в Москве с форумчанами собраться, но она на форуме сейчас не доступна.

А у тебя было когда-нибудь желание организоваться такую встречу на Украине? Познакомиться с форумчанами в реале?

В Гродно бы что ли кто приехал, а то я скоро помру от скуки и ожидания

Если бы в Киеве жила, то можно было бы запросто, а так специально 16 часов ехать до Киева это сложно, признаюсь честно. И потом мы, те кто более ли менее тесно общаемся на форуме слишком разбросаны территориально.

Я вот тоже все ждала, что кто-нибудь предложит встречу. Но, видимо, это либо неинтересно людям, а может стесняются. В последнее время была мысль самой написать тему и организовать желающих, потому что ждать можно очень долго и в итоге не дождаться:)
В прошлом году в штатах народ собирался- я была в это время там недалеко, но ,увы, не получилось.

Да уж, в этом и засада. Я с тобой с удовольствием бы познакомилась в реале:)

1 лайк