Хочу помогать в образовании тем, кто собирается жить за границей

Ну с чего вы это взяли? Кому легче? Вы сами сейчас имеете опыт ведения бизнеса? Или это рассуждения со стороны?

да, я ИП и развиваю несколько направлений, но это все не то, к чему я стремлюсь. Стал ИП не от хорошей жизни, т.к офицер запаса, можно устроиться работать только охранником, после 40-45, на работу устроиться тяжело, везде работают 23-30 летние. Преподавателям платят очень мало, отсюда и уровень преподавания в учебных заведениях. Пришлось организовывать свое, хотя я бы с удовольствием работал в какой-нибудь крупной корпорации типа Oracle.

Сергей, мы земляки, написал тебе в личку, но ты не ответил, мы из одного с тобой города
Создал группу для поиска земляков, присоединяйся, как еще на этом сайте лучше всего найти земляков?

Прошу помощи, создал группу поиска друзей, желающих помогать друг-другу в изучении английского языка в своем городе, но не знаю как связаться здесь с модератором, чтобы не нарушить правила, если я создал группу для изучения английского языка, могу ли я в ней писать на английском, если на форуме это запрещено, т.к язык общения по правилам русский. Видел тут в ветке, модератор Lucy - но у нее запрет на прием сообщений. В обратной связи только связь с администратором.
help me please, I’m just a newbie here.
И как можно найти здесь еще земляков, чтобы пригласить в группу?