Хочу пятницу!

И как вообще без гречки и кефира живут в США.
От того такие… эм… тучные.
Ладно, лень разжигать. Спать пошла.
Всем хорошей пятницы!

Я могу вам подбросить. Готовы?

Не могу понять родителей, дети которых ходят с соской во рту в полтора, два, три года. Не могу понять родителей, дети которых пьют из бутылки с соской в два, три, четыре года. Ленивые родители! Хватит бегать за своими чадами! Дайте им свободу! Пусть учатся жизни! И падать тоже. А, забыл! Мамочки! Оторвите ваших пятилетних от ваших грудей. Это ужасно. И кормите своих чад в приватном месте. А то некоторые считают, что в вполне нормально в ресторане достать грудь, всунуть в рот ребёнку, и требовать, чтобы все другие смотрели в потолок.

Ну, что? Куча-мала? Поехали? Полетели!

Да ну? никогда не требовали. И я не против.
А про соски, мы не забирали совсем. Просто разрезали ножницами. Сама выкинула.

Ты не против смотреть в потолок пока кто-то решил пообедать? Я против. И я против таких требований. А то, она сидит и кормит. А я на неё посмотрел. А она мне рожу корчит, типа, ху пялишься?

Ты не понял, меня не просили отвернуться ни разу. Я не против чтоб кормили.

Ну если б какой-то мужик за соседним столиком начал пялиться на моего ребенка, пока тот ест пиццу - я б ему тоже рожу сделал. :bayan:

Так ты из тех, кто пялится? Грудей никогда не видел? Могу показать. Или ты бабские груди не видел? Фу, Виктор! Я был о тебе лучшего мнения. Из-за таких, как ты, кормящим матерям приходится прятаться в туалетах.

А я против, что бы кормили в общественном месте.
Во- первых, это не гигиенично, а во- вторых, не приятно это лицезреть.
Мы же не в Африке, у нас есть правила приличия, и обнаженная женская грудь, в общем, нонсенс средь бела дня в супермаркете.
К тому же, очень много где оборудованы комнаты мамы и малыша. Так нет же, надо это делать при всех, эксгибиционизм какой-то. Фи.

Awww soooo cute…

А вот, в США, женскую грудь приравняли к мужской лет 25 назад и теперь можно по улице ходить с голыми. Но только 32С или больше.

В городе Нью Йорке равенство полов. Поэтому с обнаженной грудью могут свободно ходить люди любой ориентации. Хотя обычно все предпочитают не ходить.

Это по всей стране так. Одна мадам до высшего суда достучалась в 90-каком-то. Ей, кажется, в вашингтоне Тикет дали. А она, фиг вам, буду оспаривать

Это конечно да, но всё равно есть негласные законы общества.

А мужчин с голой грудью пускают в рестораны?

Ну я про гологрудых феменистках на улице только в Нью Йорке слышал. Где-то они там по бруклину и таймс сквер грудями трясли во имя равенства.

А ресторан имеет право делать свои законы. В том числе и по поводу одежды

1 лайк

Это смотря в какие. В некоторые рестораны и без галстука могут не пустить.

1 лайк

Бедная девочка (Suri, которая)

Про грудь… it depends really. Иногда, смотреть и не захочется :lol:

Мэр города хотел с ними бороться. Полицию туда согнали. И что? А ничего! Ничего нельзя с ними поделать и мэр сдался. Сиськи победили! Впрочем, как всегда.

Просто если мужикам с голой грудью нельзя, как это бывает во многих приличных ресторанах, то это уже будет дискриминация мужчин. Женщине можно оголиться, а мужику нет

Ну дискриминация мужчин она вообще повсеместна.
Попробуй я в офис в юбке прийти - выгонят нафиг. А женщины в брюках ходят.
Или вот, например, попробовал бы Сашок в ресторане дать ребенку свою грудь.