Хочу стать актрисой в Америке

Я не Пурис,я другая Лиза)

Родители молодые.Маме 35,папе 40

Так какие проблемы? Пусть твой агент связывается с ведущими киностудиями, отправляет им твой портфолио, и все будет чики-чики.

5 лайков

Вы - всерьёз? :lol:

2 лайка

а мне почему-то показалось, что у нее акцент как у наташи королевой :))) а “плёхо по-русски”, может потому, что она его не использует постоянно… вот в каких-то словах и есть “акцент”. имхо :wink:

Примерно такой же акцент у друзей мужа, которые приехали сюда в таком же возрасте - 12-14 лет, живут в США в чисто американской среде и русским не пользуются ни по работе, ни в семье, а только для разговоров с родителями, которые здесь уже тоже больше 20 лет. По-русски не пишут, читают не очень бегло - практики нет. Когда начинают говорить по-русски, то акцент сначала очень жесткий, потом смягчается.

Нетрудно было предположить.

нет, не слышали.
а как вы поете, если не секрет?

а может, чики-пуки?:detstvo:

Старик Державин нас заметил
И, в гроб сходя, благословил. (c)
:slight_smile:

1 лайк

Лиза, которая не Пурис, а другая Лиза, присылай мне свои фото, видео, а я свяжусь с кем надо. У меня есть связи и выход. Но сначала надо посмотреть. И в бикини фото, и другие.

Сашок, девочке 15!

Так она же петь собралась, а не стриптиз танцевать? =0

Ох…

Ты где-то видела некрасивых певец?

Злые вы. :beee:
Лиза, найди учебное заведение ну типа Film School | New York Film Academy узнай как к ним поступить , что нужно, сколько денег и дерзай.

Если хорошо поёт, можно одеть балахон аля Пугачёва…

В СШа каждый год разбиваются надежды сотен тысяч людей о карьере в шоу-бизнесе. Чем отличается ТС? Тем, что её “заметил Игорь Крутой”? Кто это? Что такое “заметил”? Сказал, что детка хорошо поёт или предложил выступление? Вопросы, не требующие ответа. Весь русский шоу-бизнес скопирован. И после этого, кто-то считает, что там есть эксперты талантов?
Но можно так, как требует публика: нагрузить лапшой и вперёд, дерзай, детка!

2 лайка

Ну человек зачастую должен наступить на свои грабли. Когда ж учится на ошибках если не в 15 лет. А если деньги позволяют обучаться то почему бы и нет? У нас тут соседка тоже свою 7 летнюю дочь на все кастинги пихает. Причем у девочке нет в Принципе никакого таланта. Но зато все счастливы и дочь и мама и агенты :whats_up:

На Украине есть такой случай, Алина Гросу называется, звезда…:beee:

И всё-таки, я за то, чтобы людям говорить правду - как есть, а не подбивать на ерунду. Сколько “талантов” приходит в тот же “American Idol” только потому, что им друзья говорили, как они прекрасно поют. А на деле… на деле, я и то лучше пою. А пою я ужасно!
Но должен заметить и признаться, что у меня нет никакого понятия о таланте ТС.

Да никакая правда в 15 лет ненужна. В 15 есть только юношеский максимализм, который активно подпитывается родителями. И никакие отрицательные примеры никого не остановит ибо перед глазами будет совсем иная картинка.