Хочу стать актрисой в Америке

Знаю, что пугачёвский внук благополучно отучился в киношной академии в NY. Вы - внучка? Ну или где-то рядом? Тогда какие вопросы. Никитос , кажется, тоже сам ,сам, сам… Пути проторены.

Откуда цитата? И что - это?

Ну думайте. Тут одного желания недостаточно. Большинство виз имеют конечный срок. (Кроме иммиграционных, естественно) И, конечно же , просто сесть на самолет и прилететь не получится. Так что при всем таланте визу получать придется , а вот дадут ее или нет ( тем более вы даже не знаете какую) это вопрос.

Уолт Дисней “Бэмби” - в тему, правда? :slight_smile:
“Это” - пост ТС на который вы написали то, что я процитировал.

вы не понимаете, родители ж у девочки непростые :wink:
могут дом купить в америке, и ваще все на свете
а вы им скучную прозу жизни про визы какие-то пытаетесь объяснять, про учебу какую-то…

3 лайка

Замените глагол ответить на глагол сказать.

Это в детское чтение :http://www.govorimpro.us/дети-цветы-нашей-жизни-37/

Тему назвать : чем бы потешить дитя, лишь бы оно не плакало?

Поосторожнее, девушка! Если у нас в школе еще чему-то учат, то вы должны знать, что лет сто назад “непростых” наш народ с удовольствием вешал на фонарных столбах. Если вы думаете, что прошедший век и/или смена места жительства что-то сильно изменили, то это - юношеская наивность.

У меня есть пример, когда молодой человек из очень обеспеченной семьи приехал сюда по инвестиционной визе и основал свой бизнес. Сейчас он уже гражданин. Так что, если девочка ничего не выдумывает о доходах семьи, то все у нее получится.:slight_smile:

Ключевое слово тут “виза” По любому сначала нужна виза. Которую могут и не дать. Даже инвестиционную.

1 лайк

Лет сто назад таких “непростых” ещё не было. Эти “непростые” - более позднее порождение российской империи. Конца прошлого века.

Все может быть, но чтобы так рассуждать, надо сначала попробовать. Если у человека, есть возможность, то почему ей не воспользоваться…

вот что за мода такая. “с трудов праведных не наживешь палат каменных”?
завидно? как я помню в начале 90х, малая была, а мама отправляла в магазин, а заодно и в прокат видеокассет и строго наказывала: “ты ж только кассеты в плотную авоську положи, а то увидят люди, что у нас магнитофон есть, завидовать будут и украдут”

что плохого с того, что родители “непростые”? они заработали это, а теперь могут себе позволить воплотить мечты своего ребенка в жизнь. или попробовать. вы бы точно так же сделали.
и что из этого такого? ребенок самостоятельно пришел за информацией, да, пусть немного наивно и забавно для взрослых, но для того ж это и ребенок.

одно дело сказать “Лиза, поумерь пыл, слезь с обклака и подумай, составь план и собери информацию”… и совершенно другое вот так вот.

зависть - плохое чувство

Наш ТС случайно не эта исполнительница?
//youtu.be/qBnM6vdaOes

Сама? Но на деньги родителей? Ну-ну. :whats_up:

Хоть перед собой будьте честной. Хотела б сама - не сидела б на русскоязычном форуме. Путь в актрисы не отсюда начинается.

Sephiroth, если это так, то Голивуд спокойно может обойтись без такого дарования. ИМХО

1 лайк

А что в этом плохого? Если есть возможности и природные данные? А форум хоть и русскоязычный, но американский.

Возможно, я неточно выразил свою мысль. Совершенно не завидую и искренне желаю успеха ТС. Просто хочу предостеречь.

хехе, в мое время это называлось “тонко чувствовать конъюнктуру”
зачем девочке америка, ей на президентских концертах надо петь :slight_smile:
на день милиции тоже сгодится

А может я ошиблась?:slight_smile:

Нет, ничего плохого в том, что родители имеют деньги, нет. Даже наоборот. Но выделять САМА в данном контексте - лицемерие.