Хочу увезти сына в США вопреки запрету его отца, как быть?

Алименты плати 4 тыс рублей в месяц. И ничего не покупает ему (не одежду, ни обувь). Все обеспечение моего сына на моем новом муже.

I eto esli sud’ia uslyshit, on vas mojet lishit’ roditel’skih prav. Novyi muj, kstati, sovershenno ne obiazan tratit’ deneg na vashego syni, ni centa, i mojet prekratit’ eto delat’ v liubuiu minutu

месть бывшему мужу из ревности 100%)

Раевский, цитату поправьте.
Какой психолух интересный, новая метода: вовлеките малолетку в скандал родителей. Что будет следующим пунктом - ударь того, кто больше не понравился?
Легкая, да сами думайте, своими мозгами, не психологическими.

Пришла за советом, а смотрю одни оскорбления. Спасибо!
Учту, о вышесказанном.

При чем тут родительские права!!! Я своими детьми занимаюсь так, Дай Б. каждой матери с ними столько быть. И школа и две тренировки у сына все на моих плечах, плюс у дочки сад и худ. гимнастика. Дома вообще не сижу, только с детьми. По воскресеньям в синагогу ходим.

Так вам советуют думать головой и уважать бывшего мужа он такой же родитель для сына.

А вы все советов ищите уже психолог помог, сейчас форумчанин, потом на суд будете свидетелем звать всех советчиков?

Да, вы наверное думаете, что дура набитая. Оставайтесь при своем мнении

Скорей всего на оборот. Мои глаза бы его не видели

просто вы думали, что с вами согласятся и вас поддержат.
А мысль о том, что отца ребёнка есть права, вам не нравится. Ну что делать.

1 лайк

Mne kajetsia, u vas v obscenii s rebenkom byvaet chastaia isteria. Pravda, ia ne vrach. No to chto vy dalete, s moei neprosvechennoi tochki zrenia - eto isteria. Na rebenka eto ploho vliaet, kogda u materi postoiannye isteriki. Sud’'ia v Rossii deistvuet ishodia iz interesov rebenka v takom sluchae a ne iz interesov roditelia, kogda prava odnogo (materi na isteriku) protivorechat pravam drugogo (rebenka na zdorovye otnoshenia s mater’iu)

Мне посоветовал грамотный психолог. Я не знаю, просто от безвыходности обратилась за консультацией

Грамотность как оценивали? Так и посоветовал: будете с екс-мужем скандалить - выведите ребенка и скажите, чтобы оба уходили? Мама.

Вы правы, надо сворачиваться от сюда, а то мнений по наслушаешься разных.

так психолог советовал закатить скандал перед бывшим мужем? или перед всей семьей да еще и на глазах сына?

Знаю я таких психологов теща зовут, они на такое способны обычно

3 лайка

Полностью с вами солидарна. Если бы отец дал достойную жизнь своему сыну. Снимает квартиру, одевается как бомж и говорит, что у него трудное материальное положение. Вот как он может дать хорошее будущее, если самому не хватает денег на жизнь

Ну так посылайте ему алименты из штатов. Проблемы на пустом месте.

Не знаю, что такое Б., но я Вам не верю.

Невозможно, физически, хорошей матери забыть упомянуть маленького сына при попытках собираться в Америку.

2 лайка

есть подозрение… что гринкартовец тоже про сына не сразу узнал)

1 лайк

Волшебная штука брак! Есть в нём нечто магическое! Женятся зайки с котиками, а разводятся коровы с козлами… :slight_smile:

Зачем за глаза порочить человека которого никто тут, как и вас лично не знает.
Бесполезное это занятие на форуме.

Поймите одно - никак Вы своего ребенка из страны без согласия законного
отца не вывезете. Если сделаете это незаконно получите массу проблем даже в США.

Отец может обратиться здесь в местный суд.

Так что если хотите какой-то прогресс - умерьте свою гордыню и пытайтесь договориться
со своим мужем по хорошему. Ищите варианты и компромиссы.
Поговорите с его женой - она может стать вашим союзником в этом.
Отмените алименты - для них наверно это будет не лишние деньги.

В любом случае решение проблемы на форуме Вы не найдете.
Ее можно найти только с вашим бывшим мужем.

6 лайков