Хочу уехать в США в 18 лет!

сколько форумов я просмотрела и нигде не нашла человека, выигравшего грин карту в возрасте 18-20 лет

не смогу замуж без любви выйти :frowning:

Вот

//youtu.be/lKpmsMuHimw

далее, после просмотра видео, заходите на канал этот. и там указывайте в поиске “Таня”

В результатах увидите лицо “Тани” Если не ошибаюсь, там около 10 видео с Таней.

P.S не сочтите за рекламу.

а они вам зачем? у них какой-то особый способ адаптации в сша? да тож самое все: устраиваются на работу или на учебу идут, если деньги есть…
вы не ответили, автор. какой у вас уровеннь знания английского? это важнее возраста.

спасибо!

английский выше среднего, думаю за 2 года дотяну до разговорного :slight_smile:

Боюсь спросить - что такое ниже среднего?

плохо смотрели. На нашем форуме таких двое было. В 17 лет.

Шансы выиграть и получить ДВ визу не повышаются от получения двух высших образований. Нужно обычное среднее образование.
ССН дается с рождения.

может найдете их имена или ники? очень хотелось бы пообщаться

я думаю так: ниже среднего - мало что понимает по английски, речь не распознает, пишет с ошибками или не пишет, не говорит
выше среднего - достаточный словарный запас, речь распознаю 50 на 50, пишу, говорю (туплю правда, но я думаю это вопрос времени и опыта)

learn how to do a search on this forum. If you cannot do that, it’s too soon for you to think of immigration and independence.

Читайте форум, не ленитесь. Вот ссылка http://www.govorimpro.us/west-сиэтл-лос-анжелес-лас-вегас-сакраменто-сан-франциско-сан-диего-денвер-гавайи/43608-ocean-new-world.html на Танину ветку, где выиграла девчонка в 17 лет. Иммигрировала сама, выучилась на тестера и сейчас работает в айти индустрии.
Иммигрировать можно не только через лотерею грин карт. Лотерея это удача, если действительно хотите уехать, ищите и другие пути (например, через образование, если родители готовы оплатить).

Упс:) а Ricky_D уже опередил, не заметил я. Ну заодно и посмотрите видео про ее учебу и адаптацию, будет полезно и информативно.

Девушка,а куда вы торопитесь? До начала открытия заполнения, минимум 2 месяца и одна неделя.

Каникулы продолжаются…:facepalm:

я готовлюсь :slight_smile:

Ну я выиграла в 17. Можно мне в личку писать или здесь…

Вы неправильно думаете.

мало что понимает по английски, речь не распознает, пишет с ошибками или не пишет, не говорит
это вообще никак.
Это мой уровень немецкого - никогда не учила, речь не понимаю, не пишу, не говорю.
Испанский у меня близок к нулевому, но я речь распознаю и понимаю около 30%, особенно если говорят о болезнях.

достаточный словарный запас, речь распознаю 50 на 50, пишу, говорю

Это так описывается то, что по вашим же словам “не дотягивает до разговорного”?

PS Учите язык и рассматривайте учебные визы.

с первого раза выиграли? какое у вас образование?