Хронология получения визы категории F2A. Виза одобрена 14 марта 2013!

А что это значит?
Мне кажется раз у вас родился ребенок в это время, то какие вообще могут быть вопросы? :slight_smile: Итак всё понятно.

ну то и значит… что у американских сотрудников лежат уже проходные дела заранее. одобренные визы… у русских отказы…моя жена была в Екатеринбурге там она отказ получила ( неиммиграционная виза) ( я знаю что неиммиграционную визу сложно получить) и она уже там заметила что все кто к русскому подходти получают отказ и разочарование… а все кто к америкакцу тем добро…тоесть уже все извесно заранее…в москве таже картина повторилась… возможно это один из политических инструментов американцев…чтоб свои про своих думали так а про чужих иначе… всё может быть…в мире белое выдаётся за черное а черное за белое…

А всякие там фотографии, распечатки со скайпов и выписки о телефонных звонках?

Я когда пыталась получить тур.визу тоже дату свадьбы неправильно сказала. С датами и именами у меня всегда был напряг, а тут еще и нервы. До сих пор переживаю…

Это не факт. Мне 2 раза в тур.визе именно американцы отказывали. Вообще, я думала, что консулы все американцы…

народ, вы правда думаете, что собеседование консул проводит?)))
Проводит его работник посольства, но никак не консул. Не напасешься столько консулов на все собеседования)))

abbys ничего ненадо было из того списка что на сайте посольства США в Москве… мы ориентировались на то письмо что нам пришло с NVC и нам там дали понять что у нас всё есть… в принципе и справка о несудимости была … только вот по практике уже знаем что ее всегда свежую требуют вот и принесли её. если у вас F2A то вам придет письмо с NVC там все будет сказано…
то что вы переживаете это отрицательно не скажеться Моя жена вообще много чего неответила или отвечала примерно… офицер или кто он там может просто работник посольства ( понятно что не консул ) сказал в окончании даже с улыбкой что все документы в порядке, вы прошли… из чего делаю вывод что интервью проводиться просто для того чтоб посмотреть на вас в адеквате ли вы находитесь или нет… а так думаю что у них всё решено заранее…

2 лайка

Здравствуйте! Буду вам очень благодарна ,если кто откликнется на мое сообщение и поможет разъяснить ситуацию! Моя свекровь получила наконец-то гражданство Сша и подала на вызов с дочерью незамужней старше 21 года,приорити дата 5 февраля 2013 года,вернее когда дело получили вот 20 июня пришел апруф i 130 и написали что в течении месяца нужно ждать письма уже с нвс,сколько ждать еще? какие гарантии что ей визу откроют в этом году ,вернее до конца года! что следует дальше уже спонсорство? Заранее огромное спасибо!

Вы знаете, сейчас идут с PD F1 01SEP06 ( эта категория? ). Так что ждать и ждать.

1 лайк

Спасибо вам огромное! Это означает что еще годами все тянуться может! На столько большие очереди?

Ну вот так. Вот вам ждать, когда ваша PD станет current.
Visa Bulletin For August 2013

Спасибо! неприятная конечно новость,но что поделаешь!Я сама визу жены 3 года ждала,пока получила!..

А чего свекровь тянула? Могла и с GC подать на незамужнюю дочь.

1 лайк

Подскажите пожалуйста! Кто из девушек проходил интервью на визу женыF2A будучи беременной. Как это происходит? Интервью назначено на конец ноября- у меня как раз 7-й месяц беременности. Женаны мы уже 6 с половиной лет. Документы уже собраны и медкомиссию прошла удачно,фото тоже есть. Брак у нас настоящий,любим друг друга и ждём нашу девочку и уже хотелось бы родить там…Очень переживаю.Зарание спасибо.