Худеем вместе в Америке

И съесть? Ой, смотри там, с Константином, поаккуратнее…

Ну и я поделюсь! Сижу на Диете Дюкан. -7 кг за месяц… еще 23 кг впереди))):beee:

А без фруктов не грустно?:slight_smile:

mockinbird Грустно, но результаты радуют :wink:

По каким-то, непонятным мне, политическим причинам, уволить Константина не удалось.
(Угрюмо зашнуровывает кроссовки, эх…жизнь моя жестянка…)

Собралась я сегодня соблюсти индийскую традицию (раз в год) - ничего не есть и не пить от рассвета до заката…все в этот день делается для здоровья мужа. Сижу спокойненько, мужу говорю, что сито мне нужно на луну смотреть, есть не буду, а потом он должен меня сладостями накормить ))) Перешли на другую тему и я абсолютно незаметно для себя стащила со стола хлебец и начала его грызть. Очнулась только когда муж удивленно спросил: “Ты что, уже ешь что ли?” Как можно есть и даже не замечать этого!? На этом моя голодовка и закончилась, начну со след.года :smiley:

Столько времени не пить вредно. Не есть - нормально.

Ну да. Летом столько не пить - можно и ласты склеить.

Мусульмане в месяц Рамадан тоже не едят и не пьют весь день, особо ярые даже слюни не глотают. И так весь месяц.

А что Евреи делают так мне вообще подумать страшно.

Чтооо? =0

Да по субботам только пешком ходят и на форум не заходят.

гайс,может не будем темку закакивать, если можно, а то мы тут как-то по делу…
пожалуйста

Представила, что останется от меня, если не есть нормально целый месяц. Или мусульмане ночью до рассвета отрываются?

Про Индию перенёс: http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/49129-индийские-семейные-традиции-в-свете-демографического-вопроса.html

да. они готовить начинают еще засветло, а уж как стемнеет - до утра все это поглощают.

Не помешало бы устраивать такие разгрузочные дни (но воду пить), но для этого сила воли нужна…пока у меня никогда не получалось. Если в течение дня ем мало, то потом ожидается ночной поход к холодильнику, что не есть хорошо.

Мяхкая баба, мужику в радость! :)))

У меня знакомая на сельдерейной диете сидит, но результат не радует. Потом вес очень быстро снова набирает( Но действует диета очень быстро.

Какая замечательная темка))))) Я пока готовлю документы к интервью…так прям чувствую как граммы с меня…стекают)))))…но ведь после интервью…опять начнется…размеренная…насыщенная сладостями жизнь))))…вобщем, ЭТА тема для меня тоже актуальна!))))