Худеем вместе в Америке

Слабак, надо было на футы переходить

Не дорос исчо. Это к Osk21. У него там удивительные трансформации.

2 лайка

у меня показывает 50.5% (Fitindex)

возвращайся к сантиметрам, ибо

2 лайка

Так это у людей не занимающихся спортом. Среднестатистических. Здесь же почти профи собрались с многолетним опытом занятий. Один я мимо проходил…

)))))) ты на свой скриншот посмотри))) Не просто же так после него про 40-45% написали.

Мне авансом система выдала, за излишнюю веру в свои силы. Кто ещё будет в мои года о центнере мечтать?

Тот у кого их два! :laughing:

Дагестанский борец Магомед Исмаилов побрился перед взвешиванием. И перешёл в лёгкую весовую категорию.

3 лайка

Всем, кто беспокоился за мое неустанное падение веса, спасибо. Теперь можете спать спокойно. Он больше не падает, а более того, вполне возможно, что начался медленный откат в связи з занятиями силовыми упражнениями.

Молодец! Так держать!
А у меня вес стоит 77 кг, уже 2 месяца. А рост 172. 0,5 кг взад-вперёд шевелится, и всё.

1 лайк

После пробежки 8км без учёта времени, как говорится, вес 82.6. Падение давно уже позади, прибавилось минимум один кг. Ещё раз оговорюсь - питание практически не изменилось. Вот и верь всяким там калькуляторам подсчёта калорий.
Если что, то я не противник подсчёта, но лично мне оно и даром не надо.

Ты неправильные выводы делаешь. Абсолютно.
Вот тебе задача:


Какой вес у этого человека?

Это типа новый модный тренд?

Крайнее взвешивание показывает 91. Но я же не знаю утром, вечером, натощак, после тренировки или до. Я теряю на дистанции 5км 300-400 гр
Другие килограммы. Все индивидуально.

На романтику потянуло. Сегодня почувствовал первую осеннюю прохладу.

И так вот сходу 8 км. А чо не 20?

2 лайка

Десятку легко бы одолел. 20 даже в мыслях нет.
А почему 8? Так забежал в район, где раньше жил. Это через квартал. Ну не пешком же топать, добежал домой обратно
А км ещё в парке добил для красивой цифры.

Одного не пому - как это тебе не удалось сходу на стол запрыгнуть…

1 лайк

Вспомнил, вчера вечером на работе часа два проболтал с обворожительной молодой мексиканской. Может это сподвигло. Ее фото есть на Фейсбуке, но не дам))
Ради такой я бы и на два стола выпрыгнул))