Худеем вместе в Америке

Это же на какой диете нужно сидеть, чтобы каждый грамм поймать для потери одного кг в месяц?

Убьёт на корню. Ради одного кг строжайший ежедневный контроль во всём.

Я знаю только одного человека на котором это работает. Это Чегевара))

Если ты не родился Чегеварой, то даже не пытайся))

Какой контроль? Питайся как раньше и ходи 40 минут в день. Но я имею ввиду беспрерывную ходьбу быстрым темпом, а не в общем за день находил по кухне 5 тыс шагов и думаешь, что половину прошел.

30 гр Х 30 дней = 900 гр.

1 лайк

Не спорь с экспертами женщина:) Они лучше знают. Один мастер спорта по штанге, она у него всегда вместо парашута сзади привязана. Другой подтягивается 20 раз с мешком с 5 лямами кешем (долларовыми купюрами:)

имеет. Адаптация, есть такой термин. Пока ты здыхлик-“мороженое”, ты просто идешь и твой пульс 125 - расход один, когда ты тренирован и пульс 80 на той же скорости то и расход совершенно другой. Плюс там всякие гормональные процессы: Когда ты весишь 120 и заставляешь себя двигаться - мозг просто кричит: “хозяин - ты офигел? смерти моей хочешь? Иди сожри - поспи и все пройдет” ну и всякие гормоны стресса текут рекой, а когда ты уже 90 и вешаешь на себя 40кг, ты даже не задыхаешься на прогулке, соответственно и расход меньше.

Да я просто уверен, что у меня в покое будет такая же потеря калорий, как при этой ходьбе.

После пробежки у меня ноги затекают так, как после приседай. А после хотьбы хоть бы что.

На работе мне приходилось ходить по десять км и при этом поднимать больше десяти тонн веса. В результате набрал 16 кг.

Мои супервайзеры колобки, как Борис, хотя он плавает, а те ходят по 15 км потом обливаясь

А во всём виновата адаптация.

Первые недели я терял вес.
Еле приползал домой полностью обессиленный.

Привет жиртрест:)

Умножать я, не поверите, тоже умею.
Хотел спросить, а вы много людей знаете, кто похудел от ходьбы ?

Да не “от”, а “с помощью”. Первое и основное - это тарелка под носом. Расчет среднесуточного потребления, снижение его до состояния на грани “голод”/сытость", а потом ходьба. Проблема большинства “похудальцев” в том, что с добавлением активности на 5% они добавляют в тарелку 10.

Я уже начала сомневаться)
Людей знаю, но обычно с ходьбы все начиналось, потом они понимали, что надо делать что-то еще.

2 лайка

Колобков надо проверить на отечность жира.

Вот именно, как-то ходьбы недостаточно

Какие то тупые споры тут пошли. Любой активности, абсолютно любой может быть как недостаточно так и достаточно в зависимости от баланса прихода/расхода калорий, стиля жизни, возраста, метаболизма и других факторов. Всё что тут оск городит бредятина полная, а вы ведётесь и обсуждаете эту хню.

1 лайк

Понятно, адаптации не существует))

Большинство того что ты тут несёшь - чушь собачья.

Все зависит от задачи. Даже пользуясь банальной механикой, понятно что чем легче становится человек, тем больше ему надо ходить. Но на первоначальном этапе, очень даже работает. Бодибилдеры(которые “в натураху”) пешкодралом тоже "шлифуют форму. Когда важен именно рельеф и уменьшение % подкожного жира.

У них мышцы настолько забиты, что подобные прогулки сущий ад. Именно поэтому и работает. Для них идти равно преодолеть себя.

Обычно они когда не качаются, и не спят, то жрут.

1 лайк

Ты вообще без малейшего понятия, поэтому у тебя два пуда жира образовалось, хотя все время пытаешься согнать вес. Это я уже со слов других знаю. Не читал я тебя, профиль закрыт, а рыться в непонятно чём не буду.

Очередная херня от жирдяя. Иди худей толстячок), хотя сомневаюсь что у тебя что-то получится, твои бредовые идеи только к травмам приводят. Так и будешь жить жиртрестом. Плечо от 100кг штанги уже не болит?

Плечи у меня не работают, но резкой боли или ноющей уже нет.
Вес у меня больше нормы не от непонимания, как понизить, а потому, что такой задачи не ставил.

Дабл ковидный удар с побочными на плечи, плюс война не дали вообще год заниматься.
Потихоньку восстанавливаюсь. Шесть км уже пробегаю, а это немало для такого возраста и веса.

Штанга пока присутствует чисто символически. Гриф иногда. Рисковать плечами желания нет. Поработаю на гибкость, а там будет видно.