Ху из мистер Раевский?

eto ochevidno ne boyan, a akkordeon. zakonodatelstvo filarmonii nikogda ne ispolzuet termin ‘boyan’, eto ne mozhet byit v oficialnom dokumente.

nigde v pravilah ne nepisano, chto i ne mogu ispolzovat’ neskolko accountov.

п. 20. Форум “Говорим про Америку” - Правила форума :slight_smile:
Запрещается регистрация более одного аккаунта (ника) для использования одним участником Форума, кроме особых случаев исключительно с разрешения администраторов Форума.

1 лайк

eto vi ne ponimaete, chto vi chitaete. registracia zaprechaetsia, no ne ispolzovanie. s tochki zrenia pravil, ispolzovanie bolee chem odnogo accounta ne zaprescheno.

а, т.е. можно без регистрации просто использовать другой аккаунт (интересно откуда ему взяться без регистрации :scratch_one-s_head: использовать чужой?)
ну да ладно, ретируюсь :slight_smile:

Самозванец-I. Слишком короткий текст.

Самозванец-II. В тексте не используются заглавные буквы.

Я так и не понял почему закрыли предыдущую тему про Раевского?Можно было почистить флуд и всё.
Филадельфия,вы говорили,что нашли линк на его профиль в интернете. В ЛС сможете скинуть?

Портнов сказал, что связался с ним. И он (Раевский) подтвердил, что ушел/пропал с форума… Но как бы без деталей , Портнов и не вдавался.

Лично мое мнение, что скорей всего новая работы, где попросили ограничить свое присутствие в инете и социальных сетях.

1 лайк

Раевского на форуме конечно не хватает, но как-то искать его по соцсетям в голову не приходило. Я понимаю, если бы были друзьями или как то лично общались… а так, какой смысл это делать? Зачем? Утолить своё любопытство? Если бы он хотел, то сообщил о себе и появился на форуме. Значит он не хочет и причину чужому человеку наверняка не скажет.

1 лайк

кто хочет узнать, что случилось, пожалуйста отправьте смс на короткий номер …
прям сандали ))) исправила подстановка … скандалы, интриги, расследования ))) ну не сложилось что то факт налицо, человек жив здоров, не хочет или не может общаться, причины? а зачем они вам? у вас есть факт.

1 лайк

Ну любопытство же это, явно. Может даже и не напишет Раевскому никто, но узнать больше о форумчанине, который уже стал тут местной звездой… почему нет? В конце концов, если ты осознаешь, что будет определенная доза “славы”, то привыкай к вниманию и любопытству. Главное, чтобы не переходило границы разумного в виде звонков лично, на работу, вычисления адреса проживания, навязывания знакомства, забрасыванием вопросами в личку и пр.

Так я же не против, если кто то очень хочет, то пусть ищет и узнает, я бы не стала.
Так он человек в общении простой, может и расскажет о себе…

Мне вот тоже любопытно в хорошем смысле, куда пропали несколько форумчан-старожил… И спросить даже и не у кого, либо неудобно. Надеюсь, что у них все хорошо со здоровьем (кажется, некоторые из них были пожилыми) и просто в жизни.

Так в личку можно написать, спросить. что тут такого? У многих личка связана с имейлом
Ты не пробовала?
Пожилые форумчане :slight_smile: я таких не помню)

Я когда исчезаю, у меня одна мотивация - я отдыхаю от форума. Самый длительный перерыв на этом форуме у меня был, кажется, почти полтора года.
Может у них тоже отпуск.

Но никто не искал.

1 лайк

это ли не чудо - вернуться в реальную жизнь и наслаждаться дарами этой жизни
…закрой за мной дверь, я ухожу… (песня звучит на бэкграунде)

Да, вот например schastliva. Пропала с форума уже давненько. Надеюсь у нее все в порядке.

Ей надоело, что все о ней всё знают еще до знакомства.

Филадельфия, Вас на днях в “ожидашках” вспоминали :give_rose: