Хьюстон - лучшие районы

Тоже интересует этот вопрос: в какие апартаменты можно попасть без SSN, например, в Woodland? И то же самое: за сколько месяцев вперед плату за аренду могут запросить в Хьюстоне, Woodland, в без кредитной истории и прочего?

И нас очень интересует этот вопрос. Хотелось бы советов как правильно поступить с момента прибытия в аэропорт. Спасибо заранее за советы.

Самый правильный поступок с момента прибытия в аэропорт это взять машину в рент, потом заселиться в мотель или по вкусу в long stay и обзванивать всех, кто предлагает выгодные вам варианты, универсального правила нет, если лэнд лорду понравитесь, и какие проблемы?

неделю назад был в хьюстоне общался с метными, белые “рабочий класс” , живут люди и на востоке и на юге, говорят жить можно, если детей нет темболее, есть конечно ньюансы типа районов аля 3rd ward, но я в сети читал что и там щас поспокойнем, чем было лет 9 назад. насчет Кэйти сказали зэ бест конечно ) единственное, что удивило, так это то что по словам местных в Хьюстоне можно в полне с виду приличном районе а на деле это будет чтото типа Sharpstown или Gulfton =0 север от даунтауна и всякие акрес хоумс конечно не в счет. бывал сейчас на востоке в районе, где по сити дата довольно опасно а в сети хьюстончане описывают район как “you will get bullet here, too many mexicans”, ничего кроме раздавленной крысы у волмарта страшного не видел, и белые были и черные. после нового орлеана понял, что половина страхов навеяно байками из пригородов и сайтов типа ситидата, хотя когда деток в школу надо будет вести сам наверно буду внимательней :))

Восток и Юг Хьюстона?! Это ноу-ноу.

Однако считайте, что вам повезло - в Хьюстоне очень много апартментов и снять их очень легко.
Ищите комплексы, связывайтесь с ними. Хьюстон - территория апартмент-комплексов, а не лендлордов.

4 лайка

Вот вам еще…

3 лайка

Что реально могут подстрелить, за всю историю форума был кто нить кто видел или участвовал в таком инциденте ?)

Я думаю у участников форума хватает ума проявлять здравый смысл и избегать мест и ситуаций, в которых могут подстрелить.

Не все так печально,если нет детей.очень много мест,где разделение между да и нет буквально через дорогу. На карте написано с иронией) есди мы говорим о ограниченом бюджете,если есть срадства конечно какого там делать когда есть отличные сабы

Так жить в сабах намного прикольнее (дешевле) чем в самом Хьюстоне. Если нет работы, то почему бы сразу в саб и не поселиться. Можно прям возле аэропорта Humble, Kingwood, Spring - хорошие районы.

Всем привет! Конечно рано об этом говорить,но спрошу ! Я победитель DV 2021, и если сойдуться звезды то выбрал я именно Хьюстон. А вопрос вот какой , если жить в Кати, а работа допустим в Пасадене или Deer park долго ли добираться? Или тогда может быть выбрать Kingwood ,он вроде поближе. Так гугл карта говорит.спасибо за ответ.

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

Да добавлю, работу буду искать Marine surveyor. А это в порту, нефте хим терминалы

Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

не надо выбирать Кингвуд, вообще север, северо-восток, восток и юг выбирать не надо;)

1 лайк