Хьюстон, набегай - подешевело!

А вдруг это заразное?

Так Вы уезжаете обратно? А причина? Жаль… Я помню Ваши восторженные посты 5-ти или 6-ти летней давности… С интересом тогда читала начало Вашей адаптации и мысли по поводу Хьюстона.
В любом случае - удачи!

Лично у меня восторга только поприбавилось. То есть абсолютно. Я не знаю ничего, чего бы мне здесь серьезно не нравилось. Даже влажная жара мне по душе.
Причина уезда - глупость. Иногда люди совершают глупые поступки. Пример такого поступка у вас перед глазами. Если хотите подробности объясню в личке.

Буду весьма признательна! Пробежала по последним страницам другой Вашей темы, но причину не поняла. Очень жаль! Тем более, что Вы здесь прижились… Хотя может еще вернетёсь? Если грин-карт на 10 лет и не потерять условия возврата. Большой удачи!

Сорри, писал с мобильника и не сразу понял какой флаг вы имеете ввиду, А вы наверное не поняли, какой флаг имел ввиду я)))
Вот он прицепик и флажок))), о котором я писал))))

Cпасибо за фото! :slight_smile:

Езжу - прощаюсь с Америкой. Глупая затея. Чем больше ездишь тем больше уезжать не хочется.
В выходные ночевали в кемпинге на озере. Замечательно. Я обычно по весне-осени катался в лес, а тут в середине лета. Боялся жары… Фигня, днем сидели в озере))), ночью вполне даже комфортно и комаров нет.

А куда ездили? Мы были в июле в Buescher state park, так там в озере змеи плавали))

Lake Livingston State Park. Это по дороге к индейцам на КСП. У индейцев озеро наверное уже кипит, потому что по-меньше. А в Ливингстоне оно огромное, но сосны те же, чем-то Карелию напоминает. Змей там в озере не видели, аллигаторов официально нет. Одно неудобство пляжа как такового нет. Сразу очень глубоко. Детям нужно одевать жилеты. Остальное там замечательно. С 8am до 8pm рядом с пляжем работает магазин с мороженным и пр.
Если будете заказывать кемпграунд, то берите по-ближе к пляжу и к озеру. Там дороже, но более продуваемое место, вечером в палатке прохладнее.

Lake Livingston красивое место! Удачи Вам и семье. Не расстраивайтесь, всё наладится!

Соседи-хьюстонианцы))), мы докопались до книг, альбомов, пазлов.
Я имею ввиду, что у нас много русских и английских детских книг, пазлов, игр. Русские книги привозили из России. Они хорошего качества и для любого детского возраста от самых маленьких до толстых иллюстрированных изданий. Приезжайте выбирайте - забирайте.
Глупо, наверное предлагать детские игрушки, но их тоже завались.
Кроме того: посуда, есть довольно эксклюзивная, например, ручная мясорубка))) или отличнейшая сковородка для блинов(низкие края)))), ну и всякое другое в русско-европейском стиле.
Кое-что из садового инвентаря - новое или как новое.
Есть вещи для Christmas-Новый Год, Halloween, Пасхи. В-общем пошла мелочь. Вчера раскопали - ахнули: сколько у нас богатства то!!!

zdravstvuyte) a mojno kontakti v lichku?

hochetsya knig i pazlov)

zaregestrirovalas’ tol’ko chto ne mogu napisat’ vam v lichku ((

mojete otvetit’ 7136145729?

Ответил в личку и на телефон. Сотрите ваш телефон в сообщении выше - мало ли чего?))))

А могете книги если что почтой выслать?)

А почем книжки-то?

И на какой возраст)

И в каком количестве :slight_smile: