Цена на бензин

Цены по штатам:
Gas Price Heat Map - San Jose Gas Prices

ну вы меня напугали. у нас ничего не подскочило. заправилась сегодня (кнопочка посередине, не самый дешевый, не самый дорогой) -3,47 :slight_smile: даже не посмотрела, сколько самый дешевый стоит…:beach:

О! Вот у тебя я и спрошу о причинах покупке того бензина, который с кнопочкой посередине. Я заметил, что его октановое число ближе к “обычному,” а цена ближе к “супер.”

я не знаю. мне сказали эту кнопочку жать - я ее нажимаю. я вообще третий раз в жизни заправлялась самостоятельно. в орегоне это делали специально обученные люди. но в орегоне мы лили регуляр. слышала краем уха, что на этом машина лучше ездит. но дальнейшие вопросы на эту тему мне задавать бесполезно :slight_smile:

Кнопочка посередине, явно не регуляр.

1 лайк

Сегодня залил регуляр 87 по 3,27 за галлон. На 8 центов подорожало, однако, за неделю.

тоже регуляр, но за 3.69. Не знаю насколько подорожало за неделю.

не, это раньше регуляр был . :blush:

А что было слева?

Млин, премиум даже в Costco 4.05. А мне как раз надо заправляться сегодня. :letmein:
Подскочило не на шутку - центов на 40 по-моему

это провокация! :lol: я не знаю, что было слева, а что справа. я раньше просто говорила регуляр фил ап плиз. а сейчас нажимаю на среднюю.

и это еще что… я вот уровень масла недавно сама проверила… :tender:
а давление в шинах сама даже не пыталась - поехала на сервис :detstvo:

Ногой стукни - оно само проверится.

Нет, надо окна закрыть и фары протереть, а потом завести машину и внимательно слушать, говорит тихо и не повторяет.

1 лайк

Не разводи даму.
Я, честно говоря, проверяю просто: захожу сзади машины и смотрю на колесо. Если оно внизу выпирает по бокам, то надо подкачать.

А вот про бензин я бы очень хотел получить ответ или совет. Для чего он нужен, тот, что с кнопочкой посередине? И почему его цена заметно выше?

У тебя датчиков нет?

Чтобы видеть их показания, надо пару раз нажать на кнопочку. А там их три (кнопочки) и я не помню на какую. Гораздо проще делать так, как я делаю.

Пора заявку на участие в гонках подавать:)

Ты не понял, тебе же сказали на среднюю.:slight_smile:
У меня как только завёл показывает, если низкое и показывает в каком колесе.

Ну, ты же знаешь, насколько Американские машины продуманы в плане полного удобства и контроля машины.

сегодня в моей бензоколонке регуляр 87 был 3.79 за галлон. А у вас?:slight_smile: