Цена на бензин

Да, у нас тут вообще =0
$4.55-4.70 (в моей эрии).

ого… калифорния… я пару дней назад за 3,65 (тот, что посередине… ну надо уже один раз посмотреть как он называется :fool:)

3.69 за галлон 87-го. Сегодня заправлялся. Аризона, Финикс.

на сегодня АИ 92 (воняющий газоконденсатом) 3.54$ за галлон, в Бурятии

АИ 95 Premium (воняющий, помоему, бензином) 5.36$ за галлон, на Украине. Пока едем… знать бы точно куда.

Ого… У нас в Техасе на 50 центов дешевле

Я тоже заправилась сегодня. Плохо. Не знаю, что будет дальше… Может самокат купить?

Добро пожаловать в Калифорнию. Что-то не видать спорщиков в стиле “жизнь в калифорнии не дороже”. 3,63 регулар - здесь вам не тут:-))

Где, где кто спорил? :bud:

Подожди. Или ты сейчас подстрекаешь?

та была тут темка, некоторые изо всех сил там доказывали что кали ничуть не дороже… и “двушка” за 2К без стиралки - это нормально, и бенз по четыре-пиисят - тоже невелика разница… :-))

Да? Не помню. Интересно аргументацию почитать. Может, люди правы. :wink:
Пойду пошукаю.

это все мелочи… зато там такой климат:lol:

“двушка” за 2К без стиралки" - это дорого. А бензин - по барабану. Что по 3, что по 5, да хоть по 7 - разницы особой нет. Ну мало я езжу.

Аааа! Ты против нашего климата?:aggressive: Или нравятся запотевшие окна утром (помню, помню)? :whats_up:

Вот. Вот и аргумент. Кому что важно. Кому-то, может, и - климат! :lang:

Сорри, :offtopic:

Отучаемся говорить за всех
:whats_up:

нене, мне не нравятся запотевшие окна, но ради климата ехать в калифорнию (а кроме климата как правило никто не называет положительых сторон жизни в калифорнии) - да никогда… и мне тоже все равно, сколько бензин стоит. я заправляю примерно 15 галлонов в месяц…

А я говорю только за себя.

Как?! А землетрясение ждать (пару раз уже ощущала)? Или на “черную вдову” босой ногой наступить (доча на днях)? Про океан я промолчу. :scare: Не любишь ты экстрим. :slight_smile:

А вообще, на сейчас мне здесь нравится. :ok: Потом будем посмотреть.

Вчера на кассе разговорились с молодой девушкой-кассиром. Она только переехала из Калифорниии в Финикс.

  • как тебе тут в Аризоне?
  • жарко…
  • скучаешь по Калифорнии?
  • да, не хватает океана.
  • зарплата, говорят, здесь пониже?
  • нет, почти такая же, зато рент в 3 раза ниже:)

Я рада, что не Калифорнии :-).

Вчера заправилась в Fairbanks, Аляска за $4.06 за галлон (правда во Fred Meyer получила скидку по 20 центов с галона, т.е. на чеке было $3.86 за галлон)

В Anchorage разумеется цены ниже - $3.99 за галлон.

Зато в Barrow, Аляска 8.90 за галлон.

В Bethel, Аляска $6.26.

В целом по штату - $4.35-4.79 за все тот же unleaded = Aи 76