Ценовая политика в США. Дешево или мне кажется?

вообще то в год обычно

фигасе фронт энд зарабатывает

Вы сразу сможете сказать, сколько вы на руки в год получаете?

ес мэм

Ну поделитесь с народом. :slight_smile:
Я вот понятия не имею… Считать нужно, исходя из двухнедельной суммы.

ну у тракеров обычно в год пишут,конкретно у меня 65000 в год

В год пишут gross. А сколько там на руки это надо смотреть по итогам налоговой декларации за год.

Вот и я про то же.

это если по в2 а если по 1099 вы сможете сразу сказать сколько в неделею выходит?

Ну в год это понятно. Но “пейчек” или викли или байвикли. По месяцам ни разу не видел и не слышал. Короче Остапчик спалился:)

да вы правы никто зп в месяц не говорит

Единственно достоверная информация будет когда вы заплатите таксы т.е за год, особенно когда в семье работают оба.

И недельные или двухнедельные чеки зависят от того какие опции вы указали при поступлении на работу. как платите в 401К, если он есть, и т.п.

у меня муж почасовой рейт называет, если нужно сказать о з/п

Как все вышенаписанное относится к моей фразе что пейчек или викли или байвикли но не мансли?

Еще бывает semi-monthly.

У нас раз в месяц. Какая разница? Важна сумма. :wink:

Я там выше даже ссылку привел, откуда я взял эти цифры - а вы уже конспирологические теории подвели. :lol:

Борису лучше знать, сказал - не бывает, значит не бывает.

Что вы вот это в самом деле, а?

Это во всем вашем штате так на всех работах или конкретный какой то работодатель?

И вообще чего мешаешь мне тут своими данными тень на плетень наводить:) Вон Остап четко сказал - если Борис сказал не бывает значит не бывает)))

Тут нужно уточнить, это не стандартная ситуация. Компания маленькая, почти стартап.