Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

«Поступает информация, что в районе лагеря ЧВК «Вагнер» в д.Цель и в Осиповичском районе в данный момент наблюдаются сильные перебои в работе мобильного интернета»

Пакуют. Под носом ДАВШЕГО СЛОВО Лукашенко. Тоже мощного мужика.
Шарий

Шарий исчо не здох?

1 лайк

В списке нет

Список погибших пассарижов. Ратибора на борту не было.
Propustin Sergey
Makaryan Evgeniy
Totmin Aleksandr
Chekalov Valeriy
Utkin Dmitriy
Matuseev Nikolay
Prigozhin Evgeniy

:bangbang:Катастрофа самолета Пригожина: что известно на данный момент и кого обвиняют

…мы узнали, что за два часа до катастрофы в Тверской области Александр Лукашенко провел несколько телефонных разговоров – он дважды звонил Владимиру Путину, и между ними состоялись разговоры, которые не афишировались официально. После этого Александр Григорьевич звонил в Германию. По нашим данным, он разговаривал с Ангелой Меркель. О чем был разговор, мы узнаем и расскажем вам позже.

@kremlin_secrets

Всё равно трупов же только восемь

1 лайк

Я буду только рад. Но пока не очень верю,

:orthodox_cross:Только что общался с выдающимися “музыкантами”

Они подтверждают факт гибели Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина.

Царствие Небесное новопреставленным рабам Божьим Евгению и Дмитрию.

Владимир Рогов

10 тел нашли:
https://www.interfax.ru/russia/917551
Тут ещё имена экипажа.

1 лайк

Все чудесатее и чудесатее…

2 лайка

Частенько закидывается инфа на форуме от блогеров пророссийских и не только, о том ,что запад устал от Украины и т.д.Ехал по Голландии и Германии,слушал радио в машине, смотрел телик, только и разговоров про путина ,Вагнер и Украину . На фотке центр Гааги


5 лайков

Украинцы эпично уничтожили вражеский дрон

:joy:

1 лайк


Хорошо сказал А.Кох: "Наверное, это особое чувство - творить историю. А ведь именно это сейчас и делает Украина. И она творит не только свою историю, но своим отчаянным сопротивлением она творит также и историю России.

И даже, наверное, историю Европы. Украина своим примером возвращает европейцам и американцам изначальный смысл тех ценностей, ради которых и существуют свобода и демократия. На такое способны только великие народы.

Я не знаю когда закончится эта война. Одно я знаю твердо: войну за свою независимость Украина уже выиграла. И сегодня, в День Независимости Украины я еще раз говорю: это ваша самая главная победа. Вы спасли свое государство. Вы защитили свою свободу. Вы отстояли свою независимость. И эта победа важнее всего остального. "

10 лайков

Ещё немного об усталости Европы от Украины и нежелании её поддерживать. Это Берлин, сегодня


7 лайков

Мне вот тут подумалось… а почему бы украинцам не начать на свои ударные дроны ставить передатчики ADB-S что бы маскировать их под гражданские суда? А если ещё и летать в коридорах и рядом с настоящими бортами то работа ПВО очень затруднится - тут уже выбор будет идти между “пропустить дрон” и “вероятность сбить гражданский лайнер”… ну или как третий вариант перестать летать гражданским бортам вообще.

Передатчик наверное должен быть зарегистрирован и маршрут согласован с диспетчерами.

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Циничное нападение России на мирную Украину (часть 2).