Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

7 дней наркоманы отбиваются от регулярной армии,по моему это все что нужно знать о состоянии россии сейчас.надеюсь в таком же состоянии находиться атомное оружие

4 лайка

Подохнуть надёжнее. Как с коллаборантом украинским. А то одну pizdu уже садили в тюрьму, тоже мера…

https://youtu.be/IXkfznV4Kk4

Какие “красивые” формулировки. Как “элегантно” лавируют.
Ну типа, победит Украина - деньги пойдут в фонд помощи Украинцам. Если дед - в фонд помощи для 498-ми официальных трупов.

1 лайк

Российские оккупанты направили на территории Украины уже 80% боевого потенциала, который сосредотачивался на границах, — высокопоставленное лицо Пентагона.

1 лайк

Т.е фактически клуб остался у Абрамовича.

Фактически будет прикольно, если его никто не купит :laughing:

1 лайк

Еще нет

1 лайк

Оn его переводит благотворительному фонду. Типа "безвозмездно. Никто его не продает. Это способ обхода, санкций. Чичваркин вчера об"яснял как это в Лондоне работает. Его все равно будут отбирать, но на это мoгут уйти годы.

Застрелиться - это позор.
А от ядерного оружия - можно обставить как героя. Ну, в его системе координат. Имхо.

Он из бункера не вылазит, дистанция между ним и его пешками метров двадцать. Он - трус, боится всего. Думаю, у него даже специальный человек есть, который идёт в туалет перед ним чтобы посрать, и проверить туалетную бумагу, нет ли на ней “новичка”. Застрелиться - не позор, застрелиться - страшно.
Вот и выходит, что либо сдохнуть от табакерки, либо сгнить в тюрьме, либо сдохнуть в бункере.
Представляю, какая сейчас паника у него в башке. Если, конечно, он это осознает.

2 лайка

В чьих глазах? В глазах трупов?
Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями.“ — Альберт Эйнштейн

Е@ать какая тупая ватная часть России

3 лайка

Ну вот, теперь вы мне нравитесь гораздо меньше :disappointed:

Если честно, мне кажется что это стёб на тему того, что скоро россияне останутся без своих айФончиков и айПадов.

1 лайк

Сорян, что это выражение значит?

Павла I убили табакеркой в голову в результате заговора его окружения.

2 лайка

Ага, и на этом фоне:


А так хотелось купить уралкалий по 1коп за акцию:(

2 лайка

Наперед добавлю. Табакерка или шарфик. Ты можешь такое услышать.

Основное действие началось 24 марта 1801 года. Офицеры-заговорщики ужинали у Палена, пили много алкоголя и обсуждали свои действия. Поздно вечером они разделились на две группы и отправились во дворец императора. В спальне никого не было, но Павел I не успел уйти далеко — его, до смерти испуганного, нашли в покоях неподалёку. Офицеры потребовали подписать акт об отречении от престола, но император не соглашался. Возникла громкая ссора, и заговорщики, основательно накачанные шампанским, сперва ударили Павла золотой табакеркой, затем стали душить его шарфом и забили до смерти.