Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Приверженец русского мира :grinning:

Не доказано
Есть экспертиза?

Блин ну какая экспертиза, ну серьезно чтоли

А что именно фейк, можно узнать?

Ждём следующую колонну.

С самого начала у меня не было уверенности, что путина прослушивают. Но звучит весьма естественно. Почему бы и нет?))

А если это инфо оружие, то тоже хорошо))

разговор путиина с шойгу

Звучит максимально неестественно. Давайте уж совсем не сходить с ума

3 лайка

Сегодня у Бабченко в фейсбуке прекрасное. Едет трактор а из ковша торчит российский оккупант. Скачивать видео с фейсбуков я так и не научился.

Пока россияне проводят одиночные пикеты

Только потому, что в это тяжело поверить. Склеек не обнаружено.

Путин и шойгу сейчас находяться в одном бункере им не зачем звонить друг другу,кроме того тут совершенно не естественное поведение путина,а именно сожаление и признание ошибки,что от него ждать не приходиться.

Там сами россияне пиздят тех, кто проводит такие пикеты. Больная страна

1 лайк

Это юмор)

2 лайка

Вот это навряд. Есть такие данные? ))

А путин не признает никаких ошибок, он указывает на ошибки другим.
И ещё надо понимать его алгоритм принятия решения. К нему подходят с предложением и он говорит - работай, и направляет дальше по инстанции. Вся ответственность на инициаторах. Как сейчас в этом видео на шойгу. Шойгу проваливает его собственный план и не выполняет собственные обещания.

Помню, что только ленивый здесь не стебался над заявлениями Байдена о начале войны. А оно вон как вышло. Кстати, я единственный, наверное, твердил, что война будет и скоро.

Вы человека выше спрашивали, есть ли экспертиза (т.е. у вас её тоже нет), а теперь утверждаете, что склеек не обнаружено.

Я пытаюсь на этом форуме хоть какую-то крупицу объективных данных выудить, но вот такие ваши посты дискредитируют всю остальную информацию, поступающую от вас.

1 лайк

“У меня есть знакомый с абсолютным слухом. Фоно настраивает, тональности и аккорды на слух определяет и т.д. Ничего подозрительного в голосах не нашел. Склеек не нашел.”

можешь не учиться-есть онлайн скачивание.1.Открываешь в новом окне видео.


2.копируешь ссылку в адресной строке вверху. 3.вставляешь ее в онлайн сервисе-ссылки ниже. 4.сохраняешь оттуда.

Склейки обнаруживают не на слух, a в аудио редакторах… Визуально видно где склеено а где нет… Если хорошо сделано, то уже используют AI:

Экспертиза от человека с хорошим слухом это фуфло…

Я предположу, что это аудио deepfake…

2 лайка

Даже если разговор путина с шойгу не фейк, то он адресован не рядовому слушателю, а непосредственно путину. Его предупреждают, что им известно все, каждый его шаг, каждое его слово. Это психологическая обработка клиента.