Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Вот и отлично. Информацию я черпаю из всех источников.

Но что-то нехорошо пахнет. Или это у меня от ковида…

1 лайк

:exclamation:Оккупанты расстреляли из градов Харьковский институт, где находится ядерная установка «Источник нейтронов», в активную зону которой загружено 37 топливных ядерных элементов – СБУ.

Это специально или они такие криворукие?

Орда так и не дала вывести мирное население из Мариуполя. Мариуполь уже больше недели в полной осаде под жутким обстрелом, сотни тысяч мирного населения в подвалах без еды, воды, электричества, отопления, медикаментов… А эти дважды обещали “гуманитарный коридор” но оба раза начинали обстрел…

Ушла к РВК

Фенита ля комедия что ли?

1 лайк

Роснефть не смогла сегодня погасить выплаты по облигациям на $2 млрд. Ждем дефолт?

3 лайка

Скорее они криворукие (в плане мозгов), так что это было специально.
Сегодня рассказывал знакомой американке обо всем этом. Она вообще не могла понять, что за фигня у них в головах.
Для лучшего понимания об этих людях я ей рассказал о том, как Навальный позвонил своему отравителю. Она: ‘Ok, they’re f**king idiots’.

Расшифровывается, кстати, Райвоенкомат

1 лайк

Русский военный корабль

2 лайка
3 лайка

скорее ядерный удар,крыса все больше загоняется в угол,по сути у него уже инструментов других нет
я конечно очень надеюсь что его придушат,но он как сталин спрятался от всех окружив себя толоько очень проверенными,но надежда на штауффенберга

Интересно, правда ли это?

“По этому закону банковские счета госслужащих, а также членов их семей, включая несовершеннолетних детей, будут проверяться прокуратурой. Если выяснится, что поступления на них превышают общий доход чиновника и его родственников за три года более, чем на 10 тысяч рублей, в суд поступит иск о принудительном изъятии этих средств в бюджет.”(с)Путин подписал указ о конфискации незаконных средств чиновников: Госэкономика: Экономика: Lenta.ru

1 лайк

1 лайк

4 темы наверху, во всех одно и то же — русские обижаются, что к ним как-то не так относятся. Ребята, что вы хотите? Так будет сейчас везде, и своими воплями вы ничего не исправите. Спасибо путену за это. Я вот тоже не знаю, как теперь говорить что я из Беларуси, когда меня кто-то спросит здесь. Стыдно. Хотя ни в чем не виноват. Часто за поляка американцы принимают, теперь наверно не буду разубеждать.

12 лайков

Пчелы не хотели идти против мёда. Теперь мёд пошёл против пчел :rofl:
Теперь прокуратура становится самой влиятельной организацией в РФ - кого хочу проверяю, кого хочу не проверяю.

Правда задолбали своим нытьем. Некоторые еще и за психологической помощью сюда приходят, мол “я ж не виноват, а меня ругают, что мне делать?” И ответ “терпеть” не устраивает.
Не хотят такой вариант - пусть идут к психологу, тут то зачем сопли жевать?

Уже говорил, но еще раз повторю. Я живу в РФ. Я - русский. Я об этом постоянно говорю. И меня почему-то ни разу тут никто не оскорбил, даже злостный “нацистобандерофюреросталин” @Osk21

7 лайков

Если бы вы читали тему, вы бы знали мою позицию:

  1. Митинги не работают. Так же как петиции на change.org
  2. Окурка свергнуть могут только элиты
  3. Лично я не виноват в том, что происходит. Но я согласен с концепцией коллективной ответственности. Не потому, что это хорошо или не хорошо, а потому, что это так работает, и от этого не убежать. Разве что поляком себя называть, как @Corleone. И я вполне могу понять ненависть @Osk21 к русским.
1 лайк

Не будет никакого результата,путин уже проиграл и всем это понятно идет уничтожение и злость за неудачу со стороны карлика