Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Аж рубль вверх полез… похоже старик всё знал

Кто из мирного населения хочет войны? Никто, и это не зависит от нации -все очень грустно.

2 лайка

Интересно, неужели никто не понимал и не понимает, что все происходящее происходит если и не с согласия “вашингтонского обкома,” то со скромным “воздерживаемся”?

7 лайков

Just for the records. Поклонников Байдена тут нет.

Я не понимала. Но теперь понимаю. Теперь я тоже политолог. Пойду на работу устраиваться в конгресс.

США чётко сказали - что бы не случилось, мы не будем вмешиваться. Но осудим так, как никогда раньше не обсуждали. Путин такой - намёк понял …

1 лайк

Мне сегодня мысль пришла, что ЦРУ летало в МСК предупредить, что вслед за применением тактического ЯО последуют пиздюли.

Речь п после этого визита про “невиданные ранее последствия” намекала на то, что “сообщение получено не в полном объеме”.

К чести байдена и клинтонов, их мозг не прогнил до ввязывания в открытый конфликт.

Капитан Америка уже не торт.

То что они не будут вмешиваться- это было понятно с самого начала. И это правильно. Вот вопрос- как именно они “осудят” как “никогда”?

1 лайк

Вы ж вроде выступление Байдена слушали?

2 лайка

Ошибаетесь, из меньшинство, но есть. На форуме, в отличие от «демократического» ФБ - демократия.

Конкретики не прозвучало

2 лайка

Нахмурят брови сильнее, чем вчера!

3 лайка

Мне понятно ваше желание стать палачом П.
А что если появится П2 ?
“Система вся прогнила! Надо менять” - (Сантехник Иванов А.)

2 лайка
1 лайк

И выразят больше озабоченности

Вот для этого и надо показать таким как он, что случится если…

Когда побеждаешь с наименьшим перевесом, тягаться с диктаторами некогда! Времени не хватит, а они пожизненные

25 - ДальВО

1 лайк
1 лайк