Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

В этом случае мне больше всего “понравился” лайк киевлянина Транквила.Лично у меня нет вопросов к этому “объективному”.И он наконец нашел “брата” в вашем лице

4 лайка

Шта? Ты уже совсем себя закапываешь в какие-то невиданные глубины. Армия рф не стреляет по мирному населению? Кто стреляет? Не фейспалмики мне ставь, а ответь на вопрос

С тобой разговаривают, как с захватчиком, представителем средневековой азиопы.

1 лайк

Любители русского мира, читайте и наслаждайтесь. Это ваша победа.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А ты лично хотел? Да или нет?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Азиопа она и есть азиопа. Не нравится? Извини, ничем не могу помочь. Только утилизация. Чем наши славные ВСУ и занимаются.))

3 лайка

Только утилизация. Не ошибся.

1 лайк

Никак не пойму зачем бисер метать среди этих кацапских свиней?

Приходят такие свинособаки руснявые и оправдывают убийства украинцев, а потом банят за переход на личности тех, кто называет этих уродов своими словами.

4 лайка

Что ж так? Ты ж там вроде программист, думать умеешь, анализировать. Про эмиграцию, наверное, думал, раз здесь давно зарегистрирован. Т.е, критическое мышление развито должно быть, не просто очередной скрепный придурок. Как им удалось так легко и быстро в твой мозг залезть :(?
Или ты убедился, что “украинцы плохие и плохо себя ведут”, потому что они посмели ненавидеть убийц? В этом их вина?
Про мирное население я понимаю, что тебе не хочется в это поверить, но я не знаю, как это можно не видеть, не слышать и не понимать. Это все в открытых источниках. Артобстрелы каждый день, даже если оставить в стороне Бучу. Кто стреляет?

3 лайка

Вот именно, не трать своё драгоценное время истинного арийца на нас, азиопов )

holy shit.

Вот кто-то и признался открыто, что хочет, чтобы россияне убивали, насиловали и грабили украинцев. Ни хрена себе. Чем вам лично помешали 20-дневные новорожденные в Мариуполе и 3-месячная девочка в Одессе? Помешали до такой степени, что нужно было убить их и их родителей.

19 лайков

Они все такие. Только этого конкретного ублюдка я лично спровоцировал на откровенность.

4 лайка

Это тоже Азовцы переодетые были?

Вот все пытаюсь хоть какой-то комментарий получить от тех, кто “за спецоперацию”. Все молчат. Очень удобная позиция - игнорировать все, что не вписывается в их “картину мира”.

2 лайка

Азиоп с образованием программиста ещё и лыбится))
Все ему в удовольствие. И “операция” и мы ещё не так могём. Только двухсотыми это быдло видеть для нормального человека естественно.

Полностью согласен с этим. Это дорога с двусторонним движением.

В том то и дело, что я стараюсь черпать инфу из разных источников. Я не верю только российским источникам или только украинским или только западным. У меня с английским всё норм и я смотрю в ютуб западные новости Везде куча пропаганды, фейков, искажения информации в нужную сторону. Поэтому вы меня и удивляете, как вы можете верить в какие-то там успехи всу, если их нет и каждый день всу теряет свои позиции.

)))))

14 лайков

Статью прочитал? Что скажешь?

Те же вопросы что и Транквилу.