Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Что там было? Золото которое “вывезли - задача выполнена” или другие природные ресурсы? Инфраструктуру там давно уже разбомбили. Украинские корабли там не ходили. Если для ПВО - так эта задача не выполнена. Так что же они “выполнили”???

Они притащили туда хренову тучу всякой техники.

Так цель у них была “притащть туда хренову тучу всякой техники” что бы её раздолбали ВСУ - я правильно тебя понял? :rofl:

Вообще то цель была заменить крейсер Москва наличием средств ПВО на змеином.

Если на то пошло, то всё, что они ввели в Украину подлежит уничтожению ВСУ.

2 лайка

И что, эта “задача выполнена”? Напомню с чего эта дискуссия началась, если ты забыл:

Игорь Конашенков сообщил, что ВС России «завершили выполнение поставленных задач на острове», поэтому и были с него выведены.

1 лайк

Ты уже как-то определись, то там ничего не было, то задача выполнена. Прыгаешь с темы на тему, о выполнено я вообще ничего не говорил.

Сам выдвигаешь, сам с собой споришь))

Ты не прав. Он остается на службе. И делает только то что ему положено - служит.

Да, он скорее всего служит, но ему дали полный карт-бланш. Никто его не корректирует.

Он достаточно умный, чтобы не звиздануть лишнего.

“Я знову закликаю: давайте приймемо членство України в НАТО, дамо росіянам 24 години на вихід, і якщо вони не відступлять, ми почнемо діяти як НАТО в Україні. Ми боїмося ядерної зброї? Що буде з нами? якщо вибухне атомна електростанція? Давайте виберемо честь і врятуємо собі життя”, – Роман Яцек Гертих – польський політик і юрист, був віце-прем’єр-міністром і міністром освіти. З 2001 по жовтень 2007 також був депутатом Палати громад

1 лайк

Литовцы готовятся к войне с Россией и массово вступают в пограничное ополчение, опасаясь вторжения, — сообщает CNN

“С первых дней войны в Украине количество новобранцев, желающих присоединиться к ополчению, увеличилось с 10-12 до более чем 100 человек в месяц”.

Красавцы. Никто не хочет быть оккупирован.

4 лайка

Россия на них 4 раза нападала, два раза успешно, два раза нет. Литовцы знают, с кем имеют дело :wink:
В Литве партизаны воевали еще лет 12 после окончания Второй мировой. Суровый народ! Я там 2 года жил в Вильнюсе.

3 лайка

Опять новости с утра… если это не террор, то я не знаю, что это
Чистый бандитизм какой-то

Рапунчик ты о чём? На работе-новостей не слушаю.

Одесская область ,жилой дом и база отдыха.

Это месть за Змеиный.

1 лайк

Пора бить по крымскому мосту.

2 лайка
1 лайк

Сколько стоил «шаг доброй воли» российских захватчиков

Потери в технике, которые они понесли на острове Змеиный с начала войны, достигают почти 1 миллиарда долларов.