Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Путину докладывают о «сложной обстановке» в Балаклее и под Купянском.


К новым победам русско-фашисткой армии.

Минобороны РФ сообщило об уничтожении баржи с диверсантами ВСУ. На самом деле «баржа» оказалась неиспользуемой бетонной опорой моста, который был разрушен в годы Второй мировой войны.

2 лайка

Какая армия, такие и победы.

ну наконец то они воюют с фашистами,мост строили немцы :grinning:

5 лайков



Монетка подъехала зачётная, прям из госдепа

3 лайка

USPS доставила?

Да, сегодня. Заказывал месяца два назад.

Я покупал без регистрации и не мог видеть трекинг. Пришлось обзавестись аккаунтом. Моя в понедельник придет, обещают.

Ну что, кто там считает, что русский язык в Украине поитеснялся:

В другой литовской школе в Беларуси, в Рымдзюнах, учится около 90 детей, но обучение они получают уже не на литовском, а на белорусском языке, так как в апреле вступил в силу указ Александра Лукашенко об обучении в школах только на русском и белорусском языках.

Или “это другое”?

Да кто бы сомневался - это другое! :slight_smile:

Навстречу «русскому миру».

2 лайка

«Мне до смерти надоел капитан! Я хочу спать в его каюте!»
Большой транзит власти в России всё ближе и основные акторы активно участвуют в его подготовке. Пока президент России Владимир Путин занят осмыслением интерпретаций двух основных вопросов «кто виноват?» и «что делать?», секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев отправился в Китай, подготавливая почву для транзита, заручиться поддержкой китайского руководства.

Патрушев представил китайским товарищам перспективы и контуры внешней и внутренней политики России после того как президентом станет его сын Дмитрий Патрушев. Секретарь Совбеза передал обещания от сына и собственные гарантии того, что российское руководство во главе с Дмитрием будет верным союзником Китая, а все договоренности будут безусловно соблюдаться. Более того, Патрушев сделал несколько предложений в плане совместного использования российских природных ресурсов и экономического развития двух стран. Обещаний и заверений со стороны секретаря Совбеза было дано множество, на что китайские коллеги внимательно выслушав сказали, что необходимо время на обдумывание, на том и порешили. Ни о каких просьбах помочь России оружием или товарами для военной промышленности на встрече Патрушева с представителями руководства Китая речь не шла. По дипломатическим каналам российскому руководству было донесено, что нежелательно обсуждение этой темы во время визита Патрушева в Китай. Китайские визави интересовались у Николая Патрушева как его сын собирается закончить войну в Украине, на это секретарь Совбеза ответил, что война будет закончена до того как его сын Дмитрий станет президентом.

Сам Дмитрий Патрушев готовится к транзиту не меньше отца. Дмитрий уже посетил руководство основных конфессий в России и заручился отчасти одобрением планов, а отчасти и благословением на царствование.

Основным мемом среди друзей и близких Дмитрия Патрушева служит часто повторяемая им фраза- цитата из «Острова сокровищ» Сивенсона: «Мне до смерти надоел капитан! Я хочу спать в его каюте!»
GENERALL SVR

Вы же всерьез это не воспринимаете?)
Я предпочитаю ИА Панорама и Советская Белорусcия

1 лайк

Тем интереснее будет “посмотреть”.

Крррасота!

Ну, что хлопцы Путин пошел ва-банк? Ждем как отреагирует Запад.

Путин посеял текст выступления. Что он может озвучить? Всем руссо туристам привыкать к черным пакетам изнутри?

Отменили выступление путина
Анонсированное…

Самое удивительно, что пока вся Россия и весь мир ждут обращения Владимира Путина, никакого официального заявления, что оно будет — нет, а единственный первоисточник — журналист из президентского пула.

@voenkorKotenok

2 лайка

4 лайка