Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Это и есть “сдать” . Потому что это будет победой Путинского режима и “облом” мировой демократии. Что влечет за собой гораздо худшие последствия для всего мира.

это твое русское таннл вижн.

я нигде на ангелов и не намекал.

пу и рф - нелюди в моем понимании.
но и целей геноцида населения - 100% нет.

я понимаю что тебе русскому это тяжело принять одновременно, но реальность от этого не меняется.

зависят от долгосрочных планов Запада. пу не вечен.

но плодить сущности не зная истины - мало смысла.

в конце концов запад как-то скушал корею и иран и ничего, не сломался. и эрдогана который геноцидит курдов скушал.

just business. nothing personal.

Дело абсолютно не только в нем. Я бы сказала -далеко не только в нем. Еще раз- сдача Украины с Херсоном и Запорожьем - это победа режима. А режим - это далеко не только Путин.

РФ состоит из народа, а народ полное гвно.
Озвученные цели достичь иначе чем через геноцид нельзя. И это поддерживает абсолютное большинство населения, которое просто быдло. Быть сегодня русским, это быть уродом.

4 лайка

И Корея, и Иран спокойно существуют . И возможная коалиция этих стран с Россией -это серьезная угроза миру. Плюс Китай

ну будет одним режимом аятол больше, Западу не привыкать.

почему тогда этого геноцида нет?

Урод, а что в этот момент происходит?

2 лайка

Вот жеж у%ёпки… Слов нет.

6 лайков

Ему ссы в глаза все божья роса

2 лайка

Главное,что в Иране ничего не происходит,

1 лайк

Если это стратегия , то она глупая. Ибо шантаж ресурсами будет постоянен. Пока Запад не уступит во всем.

Русская мразота получила подпитку в виде свежопролитой крови мирных жителей Украины вот и прогнозированно зашевелилась.

Я думаю, что это больше похоже на конвульсии планов по завоеванию Украины.

Сегодня ничего особенного не случилось, только новый повод для запада ускорить предоставление тяжёлого вооружения Украине.
Я вот вообще спокоен и даже английским занимаюсь паралельно с чтением бреда от некоторых упоротых кацапов.

Я вот думаю подождать когда эти двое в полосатых купальниках начнут кричать путин молодец и роисся вперде или нет. Так умильно наблюдать как они отвечая друг другу говорят: запад слил Украину, Россию не победить…

1 лайк

Войну может остановить только русский народ. Или придётся вас убить, чтобы с покончить с войной. А ты вместо давить своё правительство, пытаешься стрелки на запад переводить. Если он тебя услышит, то от тебя и твоих пепел только останется. Потому что это самое верное решение в этой ситуации. Стереть вас нахрен.

2 лайка

Господи кто эту нечисть призвал в тему? Щас опять сутки напролет — запад сдаст Украину, Россия победит на все лады.

1 лайк

вы серьезно или троллите? вы думаете немцы будут голосовать за того кто проведет им тепло в дома, и кто сохранит экономику в норм состоянии при кризисе ресурсов, или за того кто путину кузькину мать покажет?

вы либо переоцениваете заботу обычного населения европы о нуждах Украины, либо это святая наивность.