Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Снаряды разрываются под Чугуевом в Харьковской области.

К чему это? Я вижу - Печерск прекрасный район, наслаждайтесь. Я привел диалог с теми, с кем я говорил.

изображение

23 лайка

Теперь-то да. Но все надеялись на лучший исход. К сожалению, случилось не так, как ожидалось, и мне действительно очень жаль.

1 лайк

Героям Слава!

4 лайка

Знакомый говорит, что по информации от родственников, над городами в западной Украине пролетает очень много военных самолётов.

The United States and its allies are planning on Thursday to trigger the “full scale” of sanctions against Russia that have been discussed over the past several weeks, according to a senior Biden administration official.

While the official declined to lay out specifics, the US has planned to target Russia’s two largest banks, as well as other financial firms, and has prepared to deploy export controls to cut off Russian access to critical Western technology for entire Russian economic sectors.

Additional members of Russian President Vladimir Putin’s inner circle and their families will also be targeted.

Это что, все их страшные санкции? Два банка и друзья Путина? Я в шоке просто

1 лайк

То же самое мне только что сказали про Полтаву.

Свои «очень жаль» можно засунуть туда же, куда и источники.
Я вообще считаю, что все, кто распространял дезинформацию от «источников», от себя, от фашистских сми (да, фашистских - поведение пу и страны именно такое) могут считать, что кровь теперь и у них на руках.

10 лайков

3 лайка

Десант в Харькове

Вы ошибаетесь ещё раз. Если бы у Путина поехала крыша, то вся Россия сейчас была бы на улицах. Никто не вышел бы на работу, встал транспорт. Нет, они будут говорить «а что, все нормально!» И те всего 80% баранов, с которыми тут некоторые яростно спорили, окажутся очень оптимистичной оценкой!

7 лайков

Десант летает посреди Украины, хер поймешь, а у Украины вообще ПВО какие-то есть?

Ты свои источники в пеший эротический тур послал? Понял теперь что доверять этим источникам не стоит?

2 лайка

похоже на разрывы от пво

Никто не сделал больше для того, чтобы украинцы навсегда отказались от идеи дружбы с Россией, чем Владимир Путин.

4 лайка

российский рубль уехал за 100

1 лайк

Друзья, я только, к сожалению, убеждён, что когда гребаный «цивилизованный мир» соберётся на совещание, Украины уже не будет. Операция тщательно спланирована и подготовлена и займёт несколько часов.

Для многих честных и порядочных людей эта ночь - последняя.

Да, потом будет ад похуже Афганистана, но это будет потом…

Слава Украине! Героям слава!

3 лайка

Российские военные обстреливают окраины Харькова из ракетных систем залпового огня.

Понятно, что Путин – ё#аная мразь. Но мирные города Украины обстреливает не лично Путин.

Это делают сотни и тысячи российских военных.

Такова реальная цена «русской офицерской чести» — обстрел спящих городов, которые не представляют никакой угрозы.

8 лайков

А у вас там норм пробки по утрам ИЗ города, причём в западную часть, подальше от границы с Россией?

Блин, не позорься. На работу они собираются как обычно. Не у тебя одного есть друзья и знакомые в Киеве и других украинских городах. Мы тут все иммигранты, и у каждого найдутся знакомые из Украины, у которых родные сейчас там. Пока твои «на работу собираются» - наши рыдают, не знают, куда деться и что делать.

4 лайка