Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

Я так понял, это о ситуации с украинскими военными на линии фронта сейчас описание? Можно догадаться также по тону “военных” блогеров укр. стороны, что проблемы есть серьезные. Особенно тех , которые имеют выход на реальные действующие подразделения, а не издалека с тыла смотрят на события

Именно

Да, гибнут, даже вот такие хорошие девушки.
Это война, если кто не понимает, война с сильным и подлым врагом.

1 лайк

ПОСЛЕ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ-ПРОМЕЖУТОК НЕ БОЛЬШОЙ.С праздником!
“Не хотят разноса по всем каналам этой информации (как было с Макеевкой), т.к поражение было серьезное, причем что в том квадрате стоит еще и славное российское ПВО, которое очевидно не спасло несколько сотен (?) солдат от смерти”

4 лайка

Как-то мне раскраска этой бомбы напоминает фашистскую торпеду из советского мультика “Сокровища затонувших кораблей” - того самого, где школьники на подлодке “Нептун” находят затонувший корабль с буквой Z и делают вывод, что он фашистский.

1 лайк

Пугает настроение в сети. Патриарх обратился с просьбой о рождественском перемирии, Президент поддержал. Да, перемирие одностороннее. Да, Украина целый день объявляла ложные тревоги, чтобы создать у граждан Украины иллюзию, что Россия обстреливает города, несмотря на объявленое прекращение огня. Да, ВСУ и сегодня обстреливали Донбасс. И на прошлое Рождество Патриарх не заступился за право верующих праздновать его в церкви, а сейчас этим озаботился. Но все это и так понятно, и все об этом знают. Дело в другом.

Меня поражает не только единодушная негативная оценка Указа Президента, но и то, сколько и каких именно людей позволили себе раскритиковать действия главы государства: Пушилин, депутаты Госдумы, военкоры — все как один обрушились с критикой на это решение.
Причём большого смысла его критиковать нет. Пауза всего на сутки с лишним, скоро уже истечёт. Все же понимают, что их мнение уже ничего не изменит. Тем не менее, критику себе позволяют те, кто раньше не мог себе позволить и думать о таком.

По сути возражений спорить не буду, и дело не в том, что у блогеров, чиновников и депутатов своя точка зрения. Это как раз нормально. Более того, я это мнение понимаю, хотя и поддержал инициативу Президента. Меня пугает динамика изменения настроений у сообщества. Меня пугает, что может быть через месяц или два. Несколько раз я наблюдал подобное на Украине. Власть сейчас потихоньку теряет поддержку тех, кто получает новости из соцсетей. Да, пока еще половина населения смотрит телевизор и там все с поддержкой, опять же пока, хорошо. Но первая, а не вторая часть населения самая активная. И это может стать опасно. Если Система будет так же расползаться, то через некоторое время она станет неуправляемой. А этого допустить нельзя. Это прямой и самый короткий путь к поражению.

Власти надо хоть в чем то меняться, а нам всем надо быть терпеливее.

Царёв…
Экс депутат вр Украины
Ныне предатель

пока власть там “расползется”, царев рискует “договориться” с подобными сообщениями, предателей и без того везде презирают

ps по факту никакого перемирия в украине и небыло

1 лайк

Русня под Бахмутом

Ну что, подумал шире? Специалист.

Украина впервые получает танки и системы патриот. И это всё после выступления Залужного.

А Зеленский ездил в Вашингтон на рождественские елочки полюбоваться?

1 лайк

А они не в одной упряжке? О синергии слышал когда-нибудь?

Купер пишет, что это Азов засеял поле русней.

Как это глупо и цинично-наивно звучит - перемирие на 36 часов. После 10-месячного уничтожения не только католиков, но и православных Украины на все остальные церковные праздники. Хуйло совсем выжил из розума. На Рождественской службе, кстати, не он стоит. Я уже почти научилась отличать его двойников.

3 лайка

Один с дрожащей рукой, второй бодренький сбегающий по трапу самолёта)) и тд с разницей в годах этак лет 15.

Помню впервые изменённый он появился после якобы операции с ботексом. Теперь понятно для чего этот ботекс вводился - он делает всех визуально похожими.

1 лайк

А я не верю в двойников.
Человек, подписавшийся на такое (быть двойником), не может не понимать, что после смерти оригинала, он тоже не жилец.

Скорее наоборот. Ему всячески будут сберегать жизнь для сохранения власти.

Как мне представляется, власти путина нет, а есть власть очень просвещенный мафии. На серого кардинала вполне подходит его друг Юрий Ковальчук. Он математик, просчитал модель победы, но что-то пошло не так. Но до сих пор всё получалось.
Дело в том, что то, что играет на малых числах по другому ведёт себя на больших. Как на рынке акций. Можно заработать тысячу, десяток и рынок этого не заметит. Но как только игра идёт на миллион, то он уже меняет ход рынка.

По одной из теорий оригинал закончился много лет назад и с тех пор на камеру показываются двойники. Когда они ‘подписывались’ на такое - им сделали предложение, от которого нельзя было отказываться. А еще говорят - раз в году - 7го октября, всем двойникам разрешается собраться вместе и потусить. Но только один раз в году.

Это всего лишь теория. Не следует безоговорочно в такое верить.

1 лайк

Это ровным счётом ничего не меняет. Совсем не важно когда скончался оригинал. Кстати, странно было с женой разводиться.

У меня всё больше укрепляется мнение, что там реальная мафия.

Также не удивлюсь, если путина играл двойник с самого начала, которого и в президенты выбирали. От КГБ всего можно ожидать. А настоящий, сейчас показался, которого якобы в ботексе увидели, и от которого якобы жена ушла, хотя она никогда и не уходила. Она не его жена, а того, который был президентом и вдруг исчез.

И говна раньше в чемодане не носили.

Смерть первого можно скрывать пару недель от силы.
Дольше шила в мешке не утаишь.