Циничное нападение России на мирную Украину (часть 1)

У меня родня в Беларуси уже давно рассказывала, что нас всех надо убить ибо мы фашисты и не хотим в СССР, а продались США. Поэтому ИМХО, беларусы сейчас такие же враги как и русские, они приперлись на нашу землю и их надо убивать безо всякой пощады

2 лайка

Бесплатные туры в Киев для россиян :joy:

Ха,мы выйграли на 13й раз.В 2017м-дети повырастали.Старший еще в этом году играет.Младший немцем будет.А знаю выйгравших с первого раза-прилетели,год потрепыхались и назад.Кто в Россию,кто в Беларусь.Только зря конкуренцию создают.Извините,отвлекся.

5 лайков

А почему вы думаете что беларусы

  1. пойдут
  2. будут стрелять
  3. в украинцев

Здесь важно отметить, что беларусы 2020 не пойдут воевать против, но люди поддерживающие хунту во главе с гражданином лукашенко в Беларуси (ябатьки), милиция, омон, кгб, армия могут пойти.

У солдат будет правда выбор, так как они уже изначально будут знать куда их пошлют. Самый лучший выбор это сдаться и начать воевать против двух режимов.

7 лайков

Пост из одного форума

“Беларусы, открывайте завтра второй фронт. Разворачивайте армию против Ибацьки. Завтра решается ваша судьба на несколько поколений вперед в отношениях с Украиной: предатели или братья. Верю до последнего”

1 лайк

Я уже упоминал в этой теме про План «Перамога». Это реальный план который мобилизовал очень много белорусов. Данный этап выжидательный, я думаю скоро наступит время и призыв к действиям

5 лайков

С пропагандистской помойки: “Главная цель – перезагрузка Украины и восстановление Единой Руси” - отвечу за украинцев: только если Киевской!

3 лайка

Помню этот пост, но без конкретики тяжело было понять. Сейчас прояснилось. Держу за вас кулаки.

4 лайка

А мы за вас

3 лайка

Что-то мне подсказывает что мы сейчас находимся на пороге интересного шухера в рф

6 лайков

Первые сутки пу своим фейсом везде светил - обращения какие-то делал, доклады.
А за последние сутки что-то ничего не видела. Не то чтобы я хочу видеть его рожу - но назревает вопрос: в каком бункере он укрылся так, что нос боится высунуть?

1 лайк

Потому, что они уже в Украине и уже пишут, что есть трупы военнослужащих с беларускими знаками различия. Где пишут пардон сказать не могу, чатики закрытые и только для своих

1 лайк

Посты российских поцреотов сейчас выглядят как-то так:
dg

2 лайка

Знаки знаками, хорошо бы фоточки документов хоть одного.

Есть видео с беларусами и заглохшей техникой на пути к Киеву погуглите. Если есть такое то я думаю, что они там не сами были

Знаю лично человека отправившего солдатика с белорусскими опознавательными знаками в другой мир в Киеве

1 лайк

Наберите побольше воздуха перед просмотром :joy::joy::joy: от этой русской пропаганды у меня живот болит смеяться

Вот это уже очень не хорошо

1 лайк